Главное
Богородицкие спасатели напомнили, как себя вести при пожаре в общественном месте
VI Всероссийский форум определил приоритеты технологического лидерства России
Эксперты предложили привлечь частные инвестиции для развития спорта в России
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. В Туле отметили заслуги оружейников, военных и волонтеров

В Туле отметили заслуги оружейников, военных и волонтеров

  • 21.03.2025 14:12
В Туле отметили заслуги оружейников, военных и волонтеров
Фото: Правительство Тульской области

21 марта в Доме Дворянского собрания состоялась церемония вручения наград.

Губернатор Дмитрий Миляев отметил, что служение Отечеству всегда было священным долгом каждого патриота.

«Сегодня мы чествуем людей, чьи подвиги и неустанный труд приближают нас к Победе. Людей, чей жизненный путь доказывает, что Тульская область – по-прежнему надежный щит и арсенал России», – сказал Дмитрий Миляев.

Глава региона напомнил, что 2025 год объявлен Годом защитника Отечества и скоро вся страна будет праздновать 80-летие Великой Победы. Он выразил благодарность ветеранам и подчеркнул, что память о героях

Великой Отечественной войны всегда будет жить в сердцах.

«Мы не допустим посягательств на нашу историю, попыток исказить или осквернить ее», – подчеркнул Губернатор.

Дмитрий Миляев отметил, что сегодня туляки с честью выполняют боевые задачи СВО, а тульские оружейники создают для армии вооружение и технику, не имеющие аналогов в мире. Он поблагодарил бизнес, неравнодушных жителей и семьи защитников.

«Тульская область и вся страна гордятся своими защитниками! Мы никогда не забудем вашего подвига, мужества и стойкости», – сказал глава региона.
Память защитников почтили минутой молчания.

Дмитрий Миляев вручил государственные и региональные награды.

Читайте также

VI Всероссийский форум определил приоритеты технологического лидерства России

  • 14 ноября 2025 18:14

В Москве прошел Всероссийский форум «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства». Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев рассказал о важности подготовки кадров и внедрении технологий искусственного интеллекта на предприятиях региона. Участники обсудили пути укрепления позиций России в мировой науке и технике.

Читать далее

Работаем над восстановлением Мариуполя вместе с жителями

  • 13 ноября 2025 11:58

Дмитрий Миляев посетил Мариуполь, где осматривал стройплощадки. Продолжается реконструкция школьных зданий, садика и центра реабилитации. Рассматривается идея построить спортивный комплекс. Основная цель — ускорить возврат мирного уклада жизни.​

Читать далее

Туляки помогают возрождать Мариуполь

  • 13 ноября 2025 11:53

Дмитрий Миляев посетил Мариуполь, обсудил с Денисом Пушилиным развитие города. Идет строительство школ, садов, спорткомплексов, реставрация парков. Регион помогает жителям создавать комфортные условия для жизни.

Читать далее

Лента новостей

Богородицкие спасатели напомнили, как себя вести при пожаре в общественном месте
  • 09:16
VI Всероссийский форум определил приоритеты технологического лидерства России
  • 18:14
Эксперты предложили привлечь частные инвестиции для развития спорта в России
  • 18:11
Богородицкие студенты стали «серебряными» призерами регионального фестиваля
  • 17:05
Почему важно уступать дорогу спецтранспорту, напоминают специалисты противопожарной службы
  • 16:30
Мастера богородицкого ЦНКиР побывали в гостях у новомосковских коллег
  • 16:05
Студенты тульского колледжа примерили жилеты Росгвардии и пообщались с кинологами
  • 15:45
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Памятные даты военной истории России
  • 08:38 20 октября 2025

2.

Памятные даты военной истории России
  • 08:41 06 ноября 2025

3.

Памятные даты военной истории России
  • 09:07 18 октября 2025

4.

Памятные даты военной истории России
  • 08:44 11 ноября 2025

5.

Памятные даты военной истории России
  • 08:26 11 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.