Неделя профилактики инфекционных заболеваний
С 24 по 30 марта по инициативе Минздрава РФ в стране проходит неделя профилактики инфекционных заболеваний, приуроченная ко Всемирному дню борьбы с туберкулезом.
По результатам обращений на Прямую линию Народный фронт выявил основные проблемы прохождения диспансеризации россиян и доложил о них Президенту.
На своем сайте Народный фронт проводит новый опрос, который направлен на получение информации от населения РФ о качестве получения медицинской помощи.
С 24 по 30 марта по инициативе Минздрава РФ в стране проходит неделя профилактики инфекционных заболеваний, приуроченная ко Всемирному дню борьбы с туберкулезом.
Инсульт – внезапное нарушение мозгового кровообращения. Эта болезнь занимает второе место среди причин смерти.
С 17 по 23 марта по инициативе Минздрава РФ проходит Неделя ответственного отношения к здоровью полости рта, приуроченная ко Всемирному дню здоровья полости рта — 20 марта.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.