Главное
Евгений Смолянинов: «Городские депутаты принимают активное участие в поддержке бойцов спецоперации»
В Туле представлена масштабная выставка работ Евгения Данилевского
В День России Дмитрий Миляев посетил праздничные мероприятия в Тульской области
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Главное
  3. Родные участников СВО смогут получать психологическую поддержку круглосуточно

Родные участников СВО смогут получать психологическую поддержку круглосуточно

  • 02.04.2025 13:29
Родные участников СВО смогут получать психологическую поддержку круглосуточно
Скриншот из Телеграмм Канал

С апреля активисты единого федеральный чат Комитета семей воинов Отечества будут общаться с близкими бойцов и днем, и ночью.

По мнению руководителя КСВО Юлии Белеховой, психологическая помощь должна быть доступна не только излюбой точки страны, но и в любое время. Сейчас эта работа организована.

«Психологи отвечают людям и помогают им круглосуточно и без выходных. Еще важно то, что кнам можно обратиться анонимно, мы не требуем раскрывать личные данные. И это тоже стало одним из дополнительных факторов востребованности именно такого формата психологической помощи», — рассказала Юлия Белехова.

Всем обратившимся помогают бесплатно. С участниками спецоперации и их близкими общаются высококвалифицированные медицинские психологи, которые не требуют со своих собеседников никаких персональных данных. 

Отмечается,что за восемь месяцев работы чата специалистами отработано более 1 800 индивидуальных обращений. Сейчас в нем более 11 000 участников из разныхрегионов. Подключиться к чату можно по этой ссылке https://t.me/+-NlCAoiZghk2OTNi 

Читайте также

Димитрий Миляев поздравил туляков с Днем России

  • 12 июня 2025 09:40

#ДеньРоссии Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев жителей Тульской области с Днем России!

Читать далее

Богородицкие школьники побывали в гостях в республике Беларусь

  • 08 июня 2025 13:30

Средняя школа № 2 имени Героя Советского Союза Василия Петровича Жукова в городе Мосты (Гродненская область,Беларусь), который является «побратимом» Богородицка, встречала гостей из богородицкой школы №2, также носящей имя Жукова.

Читать далее

Богородицкие студенты продолжили акцию «Сад Победы»

  • 05 июня 2025 14:30

Для сохранения исторической памяти о защитниках Отечества – участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов члены отделения Юнармии сельскохозяйственного колледжа «Богородицкий» со своими наставниками инициировали продолжение акции «Сад Победы».

Читать далее

Лента новостей

Евгений Смолянинов: «Городские депутаты принимают активное участие в поддержке бойцов спецоперации»
  • 15:40
В Туле представлена масштабная выставка работ Евгения Данилевского
  • 15:30
В День России Дмитрий Миляев посетил праздничные мероприятия в Тульской области
  • 14:55
Богородицкие школьники побывали в музее поселка Куркино
  • 13:50
Школьники совершили «путешествие» по страницам пушкинских сказок
  • 13:15
Дмитрий Миляев вручил паспорта молодым гражданам Тульской области
  • 12:50
Анастасия Дементьева поблагодарила медиков за спасенные жизни участников СВО
  • 12:35
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Тульской области продолжат строить модульные дома культуры при поддержке Минкультуры РФ
  • 16:30 06 июня 2025

2.

Аналитики компании Yota выяснили: Число пользователей сервисов и приложений для подготовки к экзаменам выросло
  • 17:12 04 июня 2025

3.

Наш народный полк
  • 09:16 07 июня 2025

4.

Сотрудники противопожарной службы Богородицкого района провели акцию «Город без пожаров»
  • 17:17 12 мая 2025

5.

Богородицкие восьмиклассники стали участниками познавательной игры «Турнир эрудитов»
  • 14:30 17 мая 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.