Дмитрий Миляев поздравил с 107-й годовщиной органов безопасности на тульской земле
Дмитрий Миляев поздравил с 107-летием органов безопасности на тульской земле (ТГ-канал Д.Миляева). Отметил героизм тульских чекистов в обороне Тулы в 1941 году.
15 апреля на ВДНХ представителям туриндустрии Москвы представили туристический потенциал Тульской области. Согласно анализу больших данных, основную часть туристического потока в Тульскую область составляют гости из Москвы и Подмосковья, что объясняется географическим положением региона, развитым железнодорожным сообщением и прохождением через область федеральных трасс М-2 «Крым» и М-4 «Дон», которые стали основой автомаршрутов, представленных на национальном туристическом портале.
И.о. заместителя генерального директора по региональному взаимодействию АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы» Анна Нефедова отметила, что на развитие межрегионального взаимодействия влияет высокая доля регионов во взаимном турпотоке, а также транспортная доступность, разнообразие объектов показа, гастрономи, благоустройство общественных пространств и создание модульных отелей способствуют растущему спросу на внутренний туризм и увеличению числа повторных визитов туристов.
По оценкам представителей туристско-информационного центра города Венева, расположенного на пути автомаршрута «Тульская область. Календарь эпох», число гостей города в зимний турсезон 2024-2025 увеличилось в четыре раза.
«По поручению Губернатора Дмитрия Миляева мы активно развиваем сотрудничество с нашими партнерами – Комитетом по туризму города Москвы. Создание новых туристических продуктов позволит нам продемонстрировать культурно-туристический потенциал Тульской области еще большему количеству гостей», – сказала Елена Мартынова.
Представители учреждений культуры, отелей и ресторанов Тульской области провели деловые переговоры с туроператорами и туристическими агентствами Москвы, представили свои возможности. Особый интерес вызвали уникальные предложения тульских гидов, архитектурные решения глэмпингов и гастротуризм. Московские партнеры также приняли участие в мастер-классах по изготовлению тульских сувениров.
Дмитрий Миляев поздравил с 107-летием органов безопасности на тульской земле (ТГ-канал Д.Миляева). Отметил героизм тульских чекистов в обороне Тулы в 1941 году.
В рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика» Тульский областной гарантийный фонд оказывает поддержку участникам специальной военной операции и льготным категориям малого и среднего предпринимательства
Председатель Тульской облдумы Андрей Дубровский принял участие в пресс-конференции, посвящённой старту патриотического проекта «Города-герои – города Героев». Он отметил важность преемственности героизма и пригласил участников автопробега в Тулу 7 мая.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.