Большое внимание Дмитрий Миляев уделяет инвестиционной политике региона
Уже за первый месяц его работы в должности в региональную экономику было привлечено 100 миллиардов рублей инвестиций.
5 мая на оперативном совещании под председательством губернатора Дмитрия Миляева обсудили организацию наставничества для участников проекта «Герой71».
Советник губернатора Илья Степанов предложил ввести модуль «Стань наставником» в проект «Герой71», который позволит всем желающим, включая участников СВО, стать наставниками. Для этого необходимо зарегистрироваться на портале «Госуслуги71».
Дмитрий Миляев поручил Алексею Давлетшину организовать работу по внедрению модуля, а Андрею Позднову – внести изменения в указ губернатора.
В Тульской области с 1 февраля реализуется второй этап проекта «Герой 71», направленного на создание условий для личностного и профессионального роста, трудоустройства и самореализации участников СВО и военнослужащих.
Проект включает 13 направлений, за каждым из которых закреплено профильное министерство. Заявки подаются на портале «Госуслуги71». За три месяца поступило более 800 заявок, включая заявки из других регионов.
Уже за первый месяц его работы в должности в региональную экономику было привлечено 100 миллиардов рублей инвестиций.
В текущем году богородчан – пациентов сельских учреждений здравоохранения ждут приятные перемены: будут смонтированы новые модульные здания здравпункта в селе Иевлево и врачебной амбулатории в поселке Товарковский и капитально отремонтировано помещение ФЗП в селе Бахметьево.
Одним из приоритетных направлений работы губернатора Дмитрия Миляева является поддержка участников специальной военной операции.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.