Главное
Сотрудники Межпоселенческой районной библиотеки дают уроки компьютерной грамотности богородицким пенсионерам
Богородчан приглашают принять участие в акции «Огненная картина»
В Богородицке прошла акция «Патруль памяти»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Дмитрий Миляев участвовал в заседании Совета Союза машиностроителей России

Дмитрий Миляев участвовал в заседании Совета Союза машиностроителей России

  • 17.06.2025 15:40
Дмитрий Миляев участвовал в заседании Совета Союза машиностроителей России
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

17 июня губернатор Дмитрий Миляев принял участие в заседании Совета регионального отделения “Союза машиностроителей России”, где обсуждались итоги работы за первое полугодие и планы на будущее.

Миляев отметил продуктивное сотрудничество с региональным отделением Союза машиностроителей, корпорацией “Ростех” и оборонными предприятиями, которое способствует развитию промышленного потенциала Тульской области. Он подчеркнул важность взаимодействия с вузами для подготовки квалифицированных кадров и популяризации инженерных профессий, отметив работу Передовой инженерной школы в Тульском государственном университете.

Губернатор также рассказал о проектах “Неделя без турникетов” и “Ярмарка вакансий”, позволяющих студентам знакомиться с работой предприятий. Он подчеркнул значимость предстоящего Международного форума “Инженеры будущего – 2025”, который пройдет в Тульской области и соберет около 1500 участников, включая юных победителей технической олимпиады “Звезда”.

Миляев отметил важность совместной работы в рамках проекта “Герой 71”, особенно направления “Построй карьеру в органах власти и на ведущих предприятиях”, в котором уже участвуют 30 ветеранов СВО. Он поручил обратить внимание на перспективных работников – участников СВО, обучить их управленческим навыкам и информировать об участии в программе “Герой 71”. Губернатор выразил благодарность руководителям предприятий, которые стали наставниками для участников программы.

Читайте также

Дмитрий Миляев обсудил открытие центра “Мои возможности” для людей с инвалидностью в Туле

  • 17 июня 2025 16:33

Встретился со своим советником по работе с инвалидами Анастасией Тарасовой. В ходе встречи обсудили подготовку к открытию многопрофильного центра «Мои возможности».

Читать далее

В Правительстве Тульской области обсудили поддержку малого и среднего бизнеса

  • 17 июня 2025 15:10

В Правительстве Тульской области первый заместитель губернатора Михаил Пантелеев провел рабочую встречу с представителями общественных бизнес-организаций, на которой обсуждались актуальные меры поддержки малого и среднего бизнеса, а также проблемы и предложения по их развитию.

Читать далее

Михаил Пантелеев встретился с участниками проекта «Герой 71»

  • 17 июня 2025 14:38

Первый заместитель губернатора Тульской области Михаил Пантелеев провел рабочую встречу с бывшими участниками СВО, ныне предпринимателями, и участниками проекта «Герой 71». Обсуждались действующие меры поддержки для участников СВО и их семей, а также возможности, предоставляемые региональным проектом «Герой 71» для открытия и развития бизнеса.

Читать далее

Лента новостей

Сотрудники Межпоселенческой районной библиотеки дают уроки компьютерной грамотности богородицким пенсионерам
  • 23:15
Богородчан приглашают принять участие в акции «Огненная картина»
  • 23:00
В Богородицке прошла акция «Патруль памяти»
  • 22:17
Программа, организованная библиотекарями, имела успех у поселковой детворы
  • 22:00
Жительница Узловского района получила 12 лет колонии за убийство дочери
  • 17:55
В Тульской области расширят льготы на покупку жилья в новостройках для студенческих семей с детьми
  • 16:59
В Суворовском районе полицейские продавали данные ритуальным агентствам
  • 16:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Тульской области продолжат строить модульные дома культуры при поддержке Минкультуры РФ
  • 16:30 06 июня 2025

2.

Аналитики компании Yota выяснили: Число пользователей сервисов и приложений для подготовки к экзаменам выросло
  • 17:12 04 июня 2025

3.

Наш народный полк
  • 09:16 07 июня 2025

4.

Бассейн в лагере «Юность» - главная точка притяжения для отдыхающих
  • 11:30 15 июня 2025

5.

15 июня — День медицинского работника
  • 09:40 15 июня 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.