Труппа театральной студии богородицкой школы №2 «Алые паруса» блистала на сцене Новомосковска
В преддверии Общероссийского дня памяти и скорби, в городе Новомосковске прошел фестиваль подростковых театральных студий.
Артисты КИТЦ «Спектр» - постоянно участвуют в реализации важной программы «Активное долголетие». Их хорошо знают во всех социальных учреждениях Богородицкого района – отделениях сестринского ухода ЦРБ, доме-интернате для престарелых и инвалидов, в пансионате «Ветеран».
На днях сотрудники «Спектра» провели концертную программу «Музыка для души» в отделении сестринского ухода Богородицкой ЦРБ в поселке Товарковский.
В преддверии Общероссийского дня памяти и скорби, в городе Новомосковске прошел фестиваль подростковых театральных студий.
Ребята, отдыхавшие в лагере дневного пребывания школы № 19, посетили музей народного быта ДК «Сахарник».
Богородицкую художественную школу посетили родители с детьми - воспитанниками тульской творческой студии «СемьиЦветик».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.