Сегодня исполнилось 102 года старейшей жительнице Богородицкого района Ольге Захаровне Золотаренко
Сегодня свой сто второй день рождения встретила старейшая жительница Богородицка, участница Великой Отечественной войны Ольга Захаровна Золотаренко.
Заместитель председателя Правительства Тульской области Дмитрий Марков проинспектировал ход ремонтных работ в филиалах в Киреевске и Новомосковске.
В помещениях выполнены демонтажные работы. Скоро рабочие приступят к отделке. Ремонт будет завершен к 1 октября.
Филиал в Новомосковске разместится в центре города, рядом с автовокзалом и основными достопримечательностями города. Здание филиала находится вблизи парка «Березовая роща», где можно погулять и провести время с семьей.
«Филиалы центра — как и сам «Герой 71» - станут точкой притяжения для участников спецоперации и ветеранов боевых действий, а также их близких.
Помощь и поддержка наших героев должна быть доступной для жителей любого района области, а атмосфера в филиалах центра — уютной и комфортной», - подчеркнул Дмитрий Марков.
По поручению Губернатора Дмитрия Миляева в этом году филиалы центра откроются в пяти муниципалитетах Тульской области — в Новомосковске, Киреевске, Ефремове, Алексине и
Суворове. Это позволит сделать помощь ветеранам боевых действий и их семьям более доступной.
Филиалы будут оформлены по единому стандарту. Он включает зоны первичного приема, работы кураторов, специалиста фонда «Защитники Отечества», юриста и психолога, а также конференц-зал. Будет обеспечена доступная среда для маломобильных посетителей.
Сегодня свой сто второй день рождения встретила старейшая жительница Богородицка, участница Великой Отечественной войны Ольга Захаровна Золотаренко.
Получатели социальных услуг социально-реабилитационного отделения побывали в гостях в штабе Богородицкого городского казачьего общества ВКО «ЦВК», где познакомились с экспозицией «Мир казачества».
Военно-патриотический парк «Патриот» в Туле представляет собой уникальное место, которое позволяет посетителям не только ознакомиться с историей и современной техникой Вооружённых Сил России, но и активно участвовать в различных мероприятиях.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.