Главное
Прокурор области провёл рабочую встречу с тульскими предпринимателями
Галина Алешина – бойцам СВО: Мы вас любим и ждем с победой!
«Тулэнерго» напоминает о правилах электробезопасности вблизи оборванного провода
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Богородчане всех возрастов стали участниками проекта «Лето во дворах»

Богородчане всех возрастов стали участниками проекта «Лето во дворах»

  • 17.07.2025 18:50
Богородчане всех возрастов стали участниками проекта «Лето во дворах»
Фото ЦНКиР

В Богородицке в городском парке культуры и отдыха на территории Центра народной культуры и ремесла прошел праздник «Лето во дворах». И хотя он был, в основном, ориентирован на детей, в импровизированном зрительном зале собралось и множество взрослых, не упустивших возможность зарядиться положительными эмоциями.

Сотрудники ЦНКиР провели с участниками мероприятия интерактивную программу «А у нас во дворе…».

С приветственным словом к собравшимся обратились начальник отдела культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики администрации района Елена Карпова и депутат Собрания депутатов МО город Богородицк Евгений Баринов, подчеркнувшие своевременность и значимость этого проекта для объединения людей.

Детям, участвующим в мероприятии, была предложена увлекательная игровая программа с обручами, скакалками, мячами, настольными играми (лото, домино), раскрасками.

Читайте также

Прокурор области провёл рабочую встречу с тульскими предпринимателями

  • 18 июля 2025 10:55

Прокурор Тульской области Сергей Зеленцов провёл рабочую встречу с представителями бизнеса Пролетарского округа г. Тулы. В обсуждении приняли участие Уполномоченный по правам человека в регионе, представители органов власти и надзорных структур, а также институтов поддержки предпринимательства.

Читать далее

Тульская область и Республика Беларусь укрепляют сотрудничество

  • 17 июля 2025 20:41

На Петербургском международном экономическом форуме с Чрезвычайным и Полномочным Послом Беларуси Александром Рогожником Дмитрий Миляев обсудил планы на 2025 год. Об этом рассказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале.

Читать далее

В городском парке культуры и отдыха будет установлена новая игровая площадка

  • 17 июля 2025 19:15

В Богородицке в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в городском парке культуры и отдыха будет установлена современная детская игровая площадка, на которой ребята смогут весело и интересно проводить время.

Читать далее

Лента новостей

Прокурор области провёл рабочую встречу с тульскими предпринимателями
  • 10:55
Галина Алешина – бойцам СВО: Мы вас любим и ждем с победой!
  • 10:46
«Тулэнерго» напоминает о правилах электробезопасности вблизи оборванного провода
  • 10:15
Предварительные итоги ГИА в Богородицком районе
  • 09:30
Памятные даты военной истории России
  • 09:13
Тульская область и Республика Беларусь укрепляют сотрудничество
  • 20:41
Дмитрий Миляев: ПВО сбили четыре беспилотника над Тульской областью
  • 19:58
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Тульской области обсудили развитие Движения Первых
  • 12:25 24 июня 2025

2.

Продолжаем рассказывать о ветеранах СВО Богородицкого района
  • 16:45 26 июня 2025

3.

Развитие спорта в России и оценка условий для занятий физкультурой
  • 21:19 26 июня 2025

4.

Памятные даты военной истории России
  • 09:09 12 июля 2025

5.

Памятные даты военной истории России
  • 09:09 10 июля 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.