Главное
Не все выпускники 2025 года получили заветные аттестаты
Хореографический коллектив из Богородицка дважды стал лауреатом престижного конкурса
Пока учащиеся отдыхают, сотрудники ДШИ продолжают работать
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Народный фронт Тульской области оказал помощь детям-сиротам и раненым бойцам в Курской области

Народный фронт Тульской области оказал помощь детям-сиротам и раненым бойцам в Курской области

  • 22.07.2025 13:15
Народный фронт Тульской области оказал помощь детям-сиротам и раненым бойцам в Курской области
Фото: Народный фронт

Команда Народного фронта Тульской области продолжает оказывать помощь на приграничных территориях, посетив Курскую область в эти выходные.

Волонтеры передали гуманитарную помощь детям-сиротам и военнослужащим в госпиталь приграничья.

Для 20 детей-сирот в возрасте от 0 до 17 лет, временно проживающих у родственников, в пунктах временного размещения и в семьях погибших военных, были собраны и доставлены одежда, обувь, пеленки, памперсы, игрушки, детское питание и смеси. Поддержку получил и многодетный вдовец, воспитывающий пятерых детей.

Военнослужащим аэромобильного госпиталя передали лекарства, одежду и обувь для раненых бойцов: футболки, трико, сланцы, нательное белье, постельное белье, пеленки и шерстяные одеяла. Помощь предназначена для 200 человек.

«Мы продолжаем свою работу по поддержке нуждающихся и проявляем солидарность к тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Мы уверены, что совместными усилиями сможем приблизить нашу общую Победу», - заявили волонтеры.

Читайте также

Тульская область вкладывает миллиарды в детский отдых

  • 22 июля 2025 17:33

Губернатор Дмитрий Миляев посетил лагерь им. Чекалина, подчеркнув важность детского отдыха в регионе. В модернизацию лагерей вложено более 670 млн рублей. Отремонтированы корпуса, столовые, построены новые объекты. В 2024 году планируется оздоровить более 62 тыс. детей, в 2025 - около 106 тысяч. Открыт новый лагерь «Звездный».

Читать далее

Дисконтные карты «Забота» дают 20% скидку на тульские газеты

  • 22 июля 2025 16:59

Держателям карт «Забота» и «Zабота» доступна 20% скидка на подписку на газеты «Тульские известия», «Тула» и 23 районные издания. Соглашение подписано между «Регион 71», администрацией Тулы и Ассоциацией «СМО». Льгота действует для участников СВО и их семей. Оформить можно в редакциях.

Читать далее

В Тульской области расширяется программа «Активное долголетие» для пожилых людей

  • 21 июля 2025 19:00

В Тульской области растет участие пожилых в программе «Активное долголетие». Работают клубы, проходят фестивали, инклюзивные и выездные мероприятия. В СФР создаются Центры общения. Губернатор поручил усилить информирование и провести фестиваль для семей участников СВО.

Читать далее

Лента новостей

Не все выпускники 2025 года получили заветные аттестаты
  • 22:35
Хореографический коллектив из Богородицка дважды стал лауреатом престижного конкурса
  • 21:30
Пока учащиеся отдыхают, сотрудники ДШИ продолжают работать
  • 20:30
Тульская область развивает кардиохирургию при поддержке НМИЦ хирургии им. Вишневского
  • 20:16
Дмитрий Миляев провел Совет региональных отделений политических партий и общественных объединений
  • 20:13
В Богородицке пройдет акция-выставка «Великая и забытая» 
  • 19:30
Порядок на скейт-площадке поддерживают сотрудники муниципального спортивного комплекса
  • 18:06
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Тульской области обсудили развитие Движения Первых
  • 12:25 24 июня 2025

2.

Продолжаем рассказывать о ветеранах СВО Богородицкого района
  • 16:45 26 июня 2025

3.

Развитие спорта в России и оценка условий для занятий физкультурой
  • 21:19 26 июня 2025

4.

Памятные даты военной истории России
  • 09:09 12 июля 2025

5.

Памятные даты военной истории России
  • 09:09 10 июля 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.