Сотрудников коммерческой организации в Туле оштрафовали за коррупционные нарушения
Прокуратура Пролетарского района г. Тулы установила, что организация не сообщила о трудоустройстве бывшей госслужащей в установленный законом срок.
Поклониться святыне православные жители Тульской области смогут уже 5 августа.
6 апреле нынешнего года Русская Православная Церковь отмечала 100-летие со дня кончины святителя Тихона, патриарха Московского и всея Руси. В этот день из Донского монастыря ковчег с мощами отправился по городам страны. В общей сложности он побывает в храмах более 90 городов России и Беларуси.
Тихон стал одиннадцатым патриархом, избранным на Поместном соборе Православной Российской Церкви 1917-18-го годов. В сложное для страны время ему пришлось решать вопрос об отношениях с новым государственным строем и сохранить Православие.
Приложиться к святыне туляки могут с 9 часов 5 августа до 20 часов 6 августа в Успенском кафедральном соборе на площади Ленина.
Прокуратура Пролетарского района г. Тулы установила, что организация не сообщила о трудоустройстве бывшей госслужащей в установленный законом срок.
Как сообщила пресс-служба региональной прокуратуры, обвинение в публичной демонстрации нацистской символики направлено в суд.
Межрайонная прокуратура подтвердила обвинение по уголовному делу в отношении 49-летнего мужчины, пытавшегося распространить марихуану.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.