В Тульской области впервые пройдет Всероссийский фестиваль детского КВН
Об этом стало известно в ходе встречи губернатора Дмитрия Миляева с генеральным директором Телевизионного творческого объединения «АМИК» Александром Масляковым.
Суд рассмотрел дело о смертельном ДТП, произошедшем 14 января 2025 года. 49-летний житель Тульской области, находясь за рулём автомобиля, на трассе вблизи Узлового района выехал на встречную полосу и столкнулся с LADA 4x4.
В результате трагедии погибли 35-летний водитель и 29-летняя беременная пассажирка второго автомобиля, а 26-летняя пассажирка автомобиля виновника получила тяжёлые травмы.
По результатам разбирательства водитель приговорён к трём годам лишения свободы в колонии-поселении и на такой же срок лишён водительских прав. Приговор пока не вступил в силу.
Об этом стало известно в ходе встречи губернатора Дмитрия Миляева с генеральным директором Телевизионного творческого объединения «АМИК» Александром Масляковым.
В преддверии «Дня Дружбы» к активистам Движения Первых Богородицкого района приехали гости - товарищи по сообществу из Узловского района.
Наш регион входит в пятерку лидеров рейтинга российского экологического оператора по фотофиксации состояния контейнерных площадок.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.