Главное
Росгвардия провела проверки оборота оружия в Тульской области
В Тульской области пройдёт первый Всероссийский туристский семейный фестиваль «Больше, чем путешествие»
В Тульской области подростка осудили за убийство сожителя матери
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Тульские компании могут вступить в программу поддержки угольной промышленности

Тульские компании могут вступить в программу поддержки угольной промышленности

  • 06.08.2025 10:30
Тульские компании могут вступить в программу поддержки угольной промышленности
Фото: ГУ ТО "ИА "Регион 71"

Организаторы конкурса «Регионы – устойчивое развитие» объявили о старте отбора участников проекта.

 

Получить поддержку могут предприятия, добывающие уголь, организации, оказывающие логистические услуги, транспортные и торговые компании, порты. Победителям предложат заключить экспортные контракты, льготное финансирование на их исполнение, специальные условия по логистике груза, грантовую поддержку на отражение кибератак и атак БПЛА и многое другое.

По информации оргкомитета, в этом году в стране планируется увеличить добычу ресурса до 485-668 млн. тонн и экспорт до 259-392 млн. тонн угля. 

Заявки на участие в программе принимаются до 30 ноября. Подробности на сайте программы: https://infra-konkurs.ru/, также документ можно отправить на электронный адрес: info infra-konkurs.ru.

Читайте также

Жители Курской области, находящиеся в Тульской области, смогут проголосовать на выборах губернатора

  • 06 августа 2025 11:01

Куряне, находящиеся в Тульской области, смогут принять участие в выборах губернатора Курской области. Для этого Курской областной избирательной комиссией созданы 2 экстерриториальных избирательных участка в Туле и Алексине.

Читать далее

Уполномоченный по правам человека в Тульской области и директору ГБУ «МФЦ» подписали соглашение о сотрудничестве

  • 04 августа 2025 11:33

31 июля 2025 года уполномоченный по правам человека в Тульской области Александр Головин и директор ГБУ ТО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Екатерина Солтанова подписали соглашение о взаимодействии сторон.

Читать далее

Герой71: «Участвуй в проектах Российского общества «Знание»»

  • 03 августа 2025 13:07

В Тульской области продолжается реализация проекта «Герой 71». Проект инициирован губернатором Тульской области Дмитрием Миляевым.

Читать далее

Лента новостей

Росгвардия провела проверки оборота оружия в Тульской области
  • 13:38
В Тульской области пройдёт первый Всероссийский туристский семейный фестиваль «Больше, чем путешествие»
  • 13:24
В Тульской области подростка осудили за убийство сожителя матери
  • 12:55
Петр Семенченко: «Десантники всегда были и есть на передовой»
  • 12:30
В оздоровительном лагере детей научили работать с бисером
  • 12:14
Региональная прокуратура подвела итоги работы за первое полугодие
  • 11:55
Юрий Аносов: «Мы гордимся теми, кто защищает интересы нашей Родины»
  • 11:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Археологи обнаружили более 1000 артефактов в центре Тулы
  • 12:34 13 июля 2025

2.

Памятные даты военной истории России
  • 09:09 12 июля 2025

3.

Новый микрорайон в Богородицке начинает обрастать инфраструктурой
  • 15:30 12 июля 2025

4.

Памятные даты военной истории России
  • 09:09 10 июля 2025

5.

Памятные даты военной истории России
  • 09:10 13 июля 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.