Мегафон прокачал сеть в самом «литературном» районе Тульской области
Мегафон прокачал сеть в самом «литературном» районе Тульской области
Первые заседания уже состоялись в 7 крупных городах Тульской области. Участниками таких встреч стали представители ведущих предприятий региона.
Целями создания Клубов работодателей является объединение работодателей для решения актуальных вопросов дефицита кадров и создание сообщества профессионалов кадрового дела, заинтересованных в обмене опытом и получении актуальной информации о мерах государственной поддержки и сервисах.
На первых заседания всего было более 70 представителей работодателей, среди них как государственные учреждения, так и коммерческие организации. На встречах участники ознакомились с мерами поддержки федерального и регионального уровней, предоставляемых службой занятости, обсудили вопросы трудового законодательства, наметили пути дальнейшего взаимодействия в рамках Клубов работодателей.
«Такие встречи позволят решить сразу ряд задач, например, выработать новые механизмы взаимодействия основных участников рынка труда: работодателей, граждан, ищущих работу и представителей государственных органов власти и управления, повысить престиж рабочих профессий и специальностей среди молодежи и незанятого населения», - рассказала руководитель Кадрового центра «Работа России» Тульской области Елена Цыганкова.
По итогам мероприятий работодатели выразили уверенность, что регулярная совместная работа позволит повысить эффективность кадровой политики в регионе и обеспечить рост конкурентоспособности местных предприятий.
Мегафон прокачал сеть в самом «литературном» районе Тульской области
21 августа директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей
С 11 по 15 августа по всему региону прошли ярмарки вакансий, посвященные трудоустройству участников специальной военной операции и членов их семей. 40 работодателей Тульской области представили порядка 800 свободных рабочих мест для соискателей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.