Главное
Дмитрий Миляев принял участие в церемонии открытия сезона регулярного чемпионата ВХЛ
В Богородицке подвели итоги первого дня голосования
Дмитрий Миляев встретился с участниками программы «Земский работник культуры»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Николай Воробьев: Трехдневное голосование в Тульской области – старт подготовки к федеральным выборам

Николай Воробьев: Трехдневное голосование в Тульской области – старт подготовки к федеральным выборам

  • 12.09.2025 14:20
Николай Воробьев: Трехдневное голосование в Тульской области – старт подготовки к федеральным выборам
Фото: Единая Россия

В Тульской области стартовал заключительный этап восьми избирательных кампаний, который пройдет в формате трехдневного голосования. Жителям региона предстоит выбрать депутата Тульской областной Думы восьмого созыва по округу № 9, депутатов городского собрания Богородицка, депутатов собрания депутатов Правобережного в Белевском районе, а также депутатов в муниципальных округах Веневского, Воловского, Дубенского, Куркинского и Плавского районов.

Сенатор РФ, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев отметил, что, несмотря на не самый большой масштаб выборов, они имеют исключительное значение, поскольку фактически дают старт подготовительному периоду к крупной федеральной кампании – выборам в Государственную Думу. «Выборы – один из главных демократических институтов государства, обеспечивающий выборы народной власти, которая принятием законов, своими решениями определяет правила и нормы нашей жизни. Сегодняшние выборы имеют особое значение для будущего Тульской области, и я уверен, что избиратели региона примут в них самое активное участие», – подчеркнул Николай Воробьев.

Голосование пройдет 12, 13 и 14 сентября. Избирательные участки открыты для избирателей с 8:00 до 20:00.

Читайте также

Тульское МФЦ признано лучшим в стране за корпоративную социальную программу для сотрудников

  • 12 сентября 2025 14:21

Дмитрий Миляев сообщил, что «Модель благополучия сотрудника МФЦ» Тульской области победила на Форуме социальных инноваций как лучшая корпоративная социальная программа. Это часть регионального проекта по клиентоцентричности, направленного на улучшение здоровья, профессионального роста и рабочей атмосферы сотрудников.

Читать далее

Трезвый выбор: ключ к здоровью и счастью

  • 11 сентября 2025 17:37

Неделя трезвости призывает россиян задуматься о вреде алкоголя и выбрать здоровый образ жизни. Врачи напоминают о важности профилактических мер и предлагают полезные советы для снижения рисков, связанных с чрезмерным употреблением спиртного.

Читать далее

Проект «Герой71»: помощь участникам СВО в профессиональном развитии и трудоустройстве

  • 11 сентября 2025 17:33

Участникам специальной военной операции (СВО) оказывается поддержка в построении профессиональной карьеры благодаря реализующемуся в Тульской области проекту «Герой71». Один из успешных примеров — гвардии старший лейтенант Владимир Шуваев, получивший серьезные ранения в ходе исполнения служебных обязанностей. После прохождения реабилитационного курса и обучения в рамках проекта он занял должность заместителя начальника инспекции Тульской области по надзору за техникой.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев принял участие в церемонии открытия сезона регулярного чемпионата ВХЛ
  • 21:37
В Богородицке подвели итоги первого дня голосования
  • 21:09
Дмитрий Миляев встретился с участниками программы «Земский работник культуры»
  • 20:59
В Тульской области явка избирателей на 12 сентября - 14,27 процента
  • 20:54
Средний размер ипотеки составил 4 млн рублей
  • 19:00
В Туле обсудили сохранение объектов культурного наследия ЦФО
  • 18:49
В первый день голосования на участки приходят самые активные избиратели
  • 18:40
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Памятные даты военной истории России
  • 08:31 11 сентября 2025

2.

Памятные даты военной истории России
  • 08:30 08 сентября 2025

3.

Памятные даты военной истории России
  • 08:29 02 сентября 2025

4.

Памятные даты военной истории России
  • 08:43 29 августа 2025

5.

Памятные даты военной истории России
  • 08:26 23 августа 2025

     

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.