Главное
Празднование Дня Тульской области в поселке Товарковский прошло под переливы русской гармони
Борис Эбзеев: обеспечение надежного функционирования электросетевого комплекса в предстоящий отопите
В Туле прокуратура потребовала навести порядок на кладбище
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Роспотребнадзор запускает второй этап проекта Лекторий «Санпросвет»

Роспотребнадзор запускает второй этап проекта Лекторий «Санпросвет»

  • 15.09.2025 16:03
Роспотребнадзор запускает второй этап проекта Лекторий «Санпросвет»
Фото: ГУ ТО "ИА "Регион 71"

Управление Роспотребнадзора по Тульской области объявляет о старте второго этапа масштабного просветительского проекта Лекторий «Санпросвет». Проект реализуется в рамках коммуникационной стратегии «Санпросвет», федерального проекта «Санитарный щит страны – безопасность для здоровья (предупреждение, выявление, реагирование)».

С 22 сентября по 03 октября 2025 года специалисты ведомства будут проводить очные образовательно-просветительские лекции в трудовых коллективах, целью которых станет повышение уровня информированности слушателей о ключевых инструментах профилактики инфекционных заболеваний.

Предлагаем руководителям предприятий и организаций направить в Управление Роспотребнадзора по Тульской области заявки на проведение лекций по санитарному просвещению.

Заявку можно направить по электронной почте org 71.rospotrebnadzor.ru, телефон для консультаций: +7(4872)36-02-85.

Читайте также

Полицией в Тульской области проследила за безопасностью в прошедшие выходные дни

  • 15 сентября 2025 16:15

Полицией в Тульской области обеспечен общественный порядок и безопасность граждан в ходе празднования Дня города, проведения избирательных компаний и футбольного матча

Читать далее

Итоги недели: развитие региона, поддержка молодежи и спортивные инициативы

  • 14 сентября 2025 20:27

Прошлая неделя была насыщенной: встречи с представителями власти, бизнесменами и спортсменами, запуск образовательной программы, получение наград жителями региона и проведение заседаний, направленных на улучшение жизни и экономики Тульской области.

Читать далее

Тула отметила День города фестивалем «Фанфары Тульского кремля»

  • 14 сентября 2025 16:57

Фестиваль «Фанфары Тульского кремля»в Туле объединил ансамбли из разных городов и стран, сообщает телеканал «Первый Тульский».

Читать далее

Лента новостей

Празднование Дня Тульской области в поселке Товарковский прошло под переливы русской гармони
  • 18:30
Борис Эбзеев: обеспечение надежного функционирования электросетевого комплекса в предстоящий отопите
  • 17:59
В Туле прокуратура потребовала навести порядок на кладбище
  • 17:55
Мероприятие в Богородицком районе, посвященное самовару, за самоваром и закончилось
  • 17:45
На оперативном совещании в правительстве региона обсудили итоги летней оздоровительной кампании
  • 17:17
99% - готовность Тульской области к предстоящему отопительному сезону
  • 17:11
Контейнерная площадка в Богородицке временно поменяет место
  • 17:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Памятные даты военной истории России
  • 08:31 11 сентября 2025

2.

Памятные даты военной истории России
  • 08:30 08 сентября 2025

3.

Памятные даты военной истории России
  • 08:29 02 сентября 2025

4.

Памятные даты военной истории России
  • 08:43 29 августа 2025

5.

Памятные даты военной истории России
  • 08:26 23 августа 2025

     

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.