Главное
Будущие пенсионеры узнали все о начислении пенсий
Гостями богородицкой детской библиотеки стали пятиклассники школы №3
В Тульской области усиливают меры по поддержке активного долголетия
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Дмитрий Миляев поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником

Дмитрий Миляев поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником

  • 12.10.2025 11:09
Дмитрий Миляев поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником
Фото: Правительство Тульской области

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

 

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность – не просто отрасли экономики, это основа продовольственной безопасности, устойчивого развития территорий и благополучия тысяч семей.

Благодаря вам Тульская область укрепляет свои позиции в аграрной сфере и демонстрирует стабильный рост.

Регион традиционно считается индустриальным, но именно АПК стал одним из его флагманов. Активно развиваются растениеводство, животноводство, переработка. Мы удерживаем второе место в стране по производству картофеля, занимаем девятое место по надоям. Продукция наших аграриев поставляется в десятки стран.

Эти достижения – результат вашего ежедневного труда, ответственности, профессионализма и любви к своему делу. Вы не только обеспечиваете регион качественными продуктами, но и сохраняете лучшие традиции тульских аграриев, развиваете инфраструктуру, создаете рабочие места.

С вашей помощью планка в 1 млн посевных площадей и 3 млн т зерна будет достигнута и агропромышленный комплекс региона выйдет на новый уровень. Все возможности у нас для этого есть: государственная поддержка АПК, инвестиционная привлекательность региона, экспортный потенциал, опыт ветеранов отрасли и молодого талантливого поколения аграриев.

Благодарю вас за такой важный и нужный труд, за мастерство и вклад в развитие Тульской области.

Желаю вас крепкого здоровья, энергии и новых рекордов!

 

Губернатор Тульской области

Дмитрий Миляев

Читайте также

Дмитрий Миляев обсудил развитие проекта «Пушкинская карта» в Тульской области

  • 13 октября 2025 17:52

Тульская область входит в число лидеров по реализации проекта «Пушкинская карта» В Тульской области проект «Пушкинская карта» охватывает 99,87% молодежи. С 2021 года по ней приобретено более 730 тыс. билетов. Дмитрий Миляев поручил активнее продвигать культурные события и учитывать интересы молодежи при формировании программы мероприятий.

Читать далее

В Туле открылось региональное отделение «Клуба молодых промышленников»

  • 13 октября 2025 15:55

Дмитрий Миляев принял участие в открытии регионального отделения «Клуба молодых промышленников» В «Октаве» открылось региональное отделение «Клуба молодых промышленников». Дмитрий Миляев отметил, что объединение станет площадкой для сотрудничества молодых руководителей предприятий и укрепления промышленного потенциала Тульской области.

Читать далее

В Тульской области появится новый праздник — «День семей защитников Отечества»

  • 13 октября 2025 15:22

В Тульской области появится региональный праздник «День семей защитников Отечества» В Тульской области появится новый региональный праздник — «День семей защитников Отечества». Его предложили учредить многодетные семьи участников СВО. Дмитрий Миляев поддержал инициативу и поручил подготовить проект закона. Дата празднования — 7 февраля.

Читать далее

Лента новостей

Будущие пенсионеры узнали все о начислении пенсий
  • 19:00
Гостями богородицкой детской библиотеки стали пятиклассники школы №3
  • 18:30
В Тульской области усиливают меры по поддержке активного долголетия
  • 18:21
Площадь Ленина в Богородицке стала стартовой точкой ралли-рейдам Баха «Тула»
  • 17:55
Дмитрий Миляев обсудил развитие проекта «Пушкинская карта» в Тульской области
  • 17:52
Юные жители Тульской области поздравят отцов в соцсетях
  • 17:15
Жительница Щекино предстанет перед судом за попытку распространения наркотиков
  • 16:46
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Памятные даты военной истории России
  • 08:32 09 октября 2025

2.

Памятные даты военной истории России
  • 08:36 09 октября 2025

3.

Памятные даты военной истории России
  • 08:57 01 октября 2025

4.

Памятные даты военной истории России
  • 08:33 24 сентября 2025

5.

Памятные даты военной истории России
  • 08:34 26 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.