Прогнозируемая метеорологами непогода пришла в Богородицк
Сегодня Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды уведомил туляков о приближающемся ухудшении погоды, обещая проливной дождь и сильный ветер.

В гостеприимных уютных стенах Центра общения старшего поколения «В ритме жизни» сотрудники районной библиотеки организовали для участников народного хора «Ветеран» вечер чествования, посвященный 30-летию со дня основания хора.
Активисты Центра знакомы друг с другом почти всю сознательную жизнь - здесь одна большая дружная талантливая семья единомышленников, у каждого свои интересы и предпочтения, но объединяет всех песня, которая помогает «строить и жить»!
О том, как прошла втреча, написала ее ведущая Лариса Сенаторова, материал опубликован в ближайшем номере газеты «Богородицкие вести» № 43 от 30 октября
Сегодня Тульский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды уведомил туляков о приближающемся ухудшении погоды, обещая проливной дождь и сильный ветер.
Палаточные лагеря находятся на особом контроле у сотрудников Государственного пожарного надзора. До открытия летней смены – проверка и противопожарный инструктаж с персоналом. В течение работы лагеря – контроль за безопасностью детского отдыха.
Реализуемый в России нацпроект «Семья» объединяет действующие меры для поддержки родителей с детьми: выплачивается материнский капитал, создаются дополнительные стимулы для рождения вторых, третьих и последующих малышей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

