Талант юной богородчанки отмечен на Всероссийских фестивалях и олимпиадах
Ирина Луценко седьмой год занимается в объединении «Соломенная радуга» богородицкого ДД(Ю)Т. За это время талантливой девочкой создано множество интересных работ.

В стенах художественного отделения Богородицкой детской школы искусств им. Силина прошла выставка работ учащихся, посвящённая Дню Героев Отечества.
На представленных работах были запечатлены подвиги гражданан нашегогосударства, совершенные в разные периоды истории России.
Творчество, посвященное защитникам Отечества, является важным элементом воспитания в детях патриотические чувства и любви к Родине
Ирина Луценко седьмой год занимается в объединении «Соломенная радуга» богородицкого ДД(Ю)Т. За это время талантливой девочкой создано множество интересных работ.
В преддверии Международного дня хорового искусства, отмечаемого во второе воскресенье декабря, в богородицкой средней школе №4 состоялся масштабный муниципальный конкурс хоровых и вокальных коллективов «Открываем новые звёзды».
Остаётся совсем немного времени до новогодней ночи, а значит, пора собственными руками создать ёлочную игрушку в виде символа нового года — красной огненной лошади.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

