Главное
«Мой семейный центр» помог более 250 тысячам жителей Тульской области
В Тульской области участник организованной группы осужден за мошенничество
Богородицкая прокуратура: Больные наркоманией по закону обязаны пройти курс лечения
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3.  В тульском филиале «Россети Центр и Приволжье» отметили лучших работников

 В тульском филиале «Россети Центр и Приволжье» отметили лучших работников

  • 23.12.2025 12:06
 В тульском филиале «Россети Центр и Приволжье» отметили лучших работников
Фото: ПАО "Россети  Центр и Приволжье".

Награды Министерства энергетики Российской Федерации, компаний «Россети», «Россети Центр и Приволжье», «Тулэнерго», областной федерации профсоюзов в День энергетика получил 161 сотрудник филиала и АО «Тульские городские электрические сети».

Первый заместитель Губернатора Тульской области – председатель Правительства региона Михаил Пантелеев поздравил с присвоением звания «Почетный энергетик Российской Федерации» электромонтера оперативно-выездной бригады Ленинского района электрических сетей «Тулэнерго» Игоря Ясинского, а также вручил работникам филиала награды Министерства энергетики РФ.

Заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина и министр энергетики региона Эдуард Головин поблагодарили коллектив «Тулэнерго» за проделанную работу и вручили награды Губернатора Тульской области и регионального министерства энергетики.

«Сегодня, благодаря профессионализму, ответственности и преданности делу наших работников, предприятия, социальные учреждения и жилые дома обеспечиваются бесперебойным электроснабжением, а регион развивается и процветает», – отметил директор филиала «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков.

 

Читайте также

Поймать перо Жар-птицы

  • 23 декабря 2025 14:13

На минувших выходных в Тульском государственном цирке при полном аншлаге прошла премьера яркой новогодней программы, которая не зря названа «Жар-птица» - она такая же огненно-яркая, буквально обжигающая зрителей невероятной силы эмоциями, дарящая волшебство сказки, погружающая в мир русского фольклора и народных традиций.

Читать далее

Начальник плавского штаба «Юнармии»: Тем, кто защищает Отечество, не будет стыдно за преемников

  • 23 декабря 2025 12:34

На торжественном мероприятии в Плавском центре культуры и досуга, посвященном 84-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, пополнились ряды юнармейцев.

Читать далее

Расскажи, Снегурочка: в России вновь заработала горячая линия Деда Мороза и его помощников

  • 23 декабря 2025 11:58

«Ростелеком Контакт-центр» при поддержке Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга запустил горячую линию главного волшебника страны и его цифровых помощников. Единственная официальная линия связи с тематическим парком «Дед Мороз» в Вологодской области открывается уже в четвертый раз. Бесплатный номер 8 800 101-10-42 будет работать до 31 декабря.

Читать далее

Лента новостей

«Мой семейный центр» помог более 250 тысячам жителей Тульской области
  • 19:38
В Тульской области участник организованной группы осужден за мошенничество
  • 17:55
Богородицкая прокуратура: Больные наркоманией по закону обязаны пройти курс лечения
  • 17:55
В Арсеньево прошел патриотический марафон
  • 17:00
Прокуратура Центрального района Тулы защитила права работников
  • 16:55
Сотрудники Росгвардии задержали дебоширов в Туле
  • 16:43
Прокуратура Белевского района добилась увеличения маневренного фонда для расселения граждан
  • 15:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Памятные даты военной истории России
  • 08:46 26 ноября 2025

2.

Памятные даты военной истории России
  • 08:23 29 ноября 2025

3.

Памятные даты военной истории России
  • 08:11 01 декабря 2025

4.

Памятные даты военной истории России
  • 08:16 03 декабря 2025

5.

Памятные даты военной истории России
  • 08:18 05 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.