301830, Тульская обл., г. Богородицк,
ул. Пролетарская, 49
+7 (48761) 2-12-44
  • bogorod.vesti@tularegion.org
  • 301830, Тульская обл., г. Богородицк,
    ул. Пролетарская, 49
  • +7 (48761) 2-12-44

11.07.2016 12:31:37

Избиратели Тульской области поддерживают выдвижение Алексея Дюмина

Дюмин стал первым кандидатом, уведомившим избирательную комиссию Тульской области о намерении участвовать в выборах на должность Губернатора региона в качестве самовыдвиженца.
8 июля в Тульской области стартовал сбор подписей жителей в поддержку самовыдвижения кандидата на должность Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина.
Сбор  проходит во всех муниципальных образованиях региона. В Туле, Ефремове, Щёкине, Новомосковске, Узловой, Киреевске, Донском, Суворове и Алексине с этой целью организованы уличные пикеты. Их проводит Штаб общественной поддержки Дюмина. Необходимо собрать не менее 24 297 подписей.
Также в соответствии с действующим законодательством, Алексею Дюмину необходимо предоставить 71 подпись депутатов муниципальных образований, чтобы пройти так называемый «муниципальный фильтр».
До 8 августа все документы должны быть представлены в областную избирательную комиссию. На их основании  будет принято решение о регистрации А. Г. Дюмина  в качестве кандидата на выборы.


Возврат к списку

Написать в редакцию selam dostum