• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Поиск

Поиск

2023-03-27 09:14:00 ·

Жители Кимовского района знают, что «Вместе — мы сила»

Жители Кимовского района знают, что «Вместе — мы сила»

#СвоихНеБросаем71

В поддержку участников спецоперации в Центре культурного развития «Верховье Дона» поселка Епифань Кимовского района Тульской области прошел патриотический концерт «Вместе — мы сила». Его участниками стали старшеклассники Епифанской средней школы.

Перед началом концерта атаман Епифанского хуторского казачьего общества Сергей Кузнецов обратил внимание земляков на то, что, находясь за многие километры от линии соприкосновения, мы едины в своих чувствах с нашими бойцами.

«Мы гордимся земляками, которые сейчас с честью защищают нашу страну, - сказал Сергей Сергеевич. - Сегодня, собравшись здесь, мы отдаём военным тепло своих душ и сердец, поддерживаем наших солдат, нашу страну, нашего Президента! Правда – за нами и Победа будет за нами, ведь победить нашу великую, могучую Россию невозможно».

Ведущие программы Ирина Силкина и Андрей Скворцов рассказали учащимся о том, что наша страна за свою историю пережила многое и сделала очень многое для сохранения мира на земле. Многие наши земляки, военнослужащие российской армии, добровольцы, мобилизованные граждане, прошедшие обучение, выполняют задачи спецоперации.

«Мы верим в них, мы гордимся ими, мы их поддерживаем, - подчеркнули ведущие. - Мы надеемся, что они обязательно защитят нашу страну, наше будущее и вернутся домой живыми, здоровыми и с Победой, уверены, что они чувствуют нашу поддержку и теплоту. Сегодня принимаем участие в настоящем патриотическом мероприятии, когда мы сердцем и душой находимся с нашими ребятами».

Солисты Центра посвятили свои выступления землякам, призванным исполнять свой воинский долг, и подарили всем собравшимся заряд отличного настроения и патриотического единения. В зале царила теплая, объединяющая атмосфера.