• bogorod.vesti@tularegion.org
  • 301830, Тульская обл., г. Богородицк, ул. Пролетарская, 49
  • +7 (48761) 2-12-44
 
24.08.2017 10:42:23

ГРАФИК приема избирателей депутатами Собрания представителей муниципального образования Богородицкий район на сентябрь 2017 года

ГРАФИК

приема избирателей депутатами Собрания представителей

муниципального образования Богородицкий район

на сентябрь 2017 года

Глава муниципального образования Богородицкий

район

Дата и время

 приема

Место приема

БАРИНОВ

Евгений Владимирович

5 сентября

с 15-00 до 17-00

г.Богородицк, здание администрации МО Богородицкий район

 

 

№№

п/п

Ф.И.О.

депутата

Дата и время

приема

Место приема

1.                   

АСТАШОВА

Оксана Михайловна

5 сентября

 с 10-00

до 12-00

п. Товарковский, ул. Советская, д.5, здание Дома детского творчества

2.                   

АХМЕДОВА

Любовь

Ивановна

18 сентября

с 14-00 до 16-00

п. Бегичевский, здание администрации МО Бегичевское

3.                   

БУЛГАКОВ

Игорь Валентинович

5 сентября

с 10-00 до 12-00

с. Иевлево, здание администрации МО Иевлевское

4.                   

ВАСЕНДИНА

Ольга

Викторовна

9 сентября

с 10-00 до 12-00

п.Бегичевский, ДК, библиотека

5.                   

ГАЙДУКОВ

Александр Николаевич

14 сентября

с 10-00 до 12-00

х. Шахтерский, д. 6а

6.                   

КОЧЕТОВ Александр Васильевич

21 сентября

с 15-00 до 16-00

с. Малевка, административное здание МО Бахметьевское

7.                   

ЛАУХИНА

Людмила Федоровна

13 сентября

с 9-00 до 12-00

п. Товарковский,

здание детской школы искусств

8.                   

МОШКИН

Юрий

Алексеевич

21 сентября

с 15-00 до 16-00

с. Новопокровское,

ул. Восточная, д.1

9.                   

НАЗАРОВА

Мария

Анатольевна

7 сентября

с 12-00 до 14-00

с. Малевка,

МОУ СОШ № 25

10.              

ПОЛЫНОВ

Петр

Васильевич

8 сентября

с 9-00 до 12-00

с. Папоротка,

правление ЗАО «Победитель»

11.              

ПРОТАС

Валентина Михайловна

1 сентября

с 14-00 до 16-00

 

п.Кичевский,

здание администрации МО Бахметьевское

12.              

ТОКАРЕВ

Александр Николаевич

14 сентября

с 14-00 до 15-00

с. Новопокровское,

ул. Дорожная, д.1,

офис ООО «Астра»

13.              

ЧУРИКОВА

Оксана Николаевна

1 сентября

с 15-00 до 16-00

 

с. Иевлево, здание администрации МО Иевлевское

14.              

ШЕВЦОВ

Сергей Владимирович

19 сентября

с 14-00 до 16-00

п.Товарковский, здание администрации МО Товарковское

15.              

ШЕВЕЛЕВ

Сергей Евгеньевич

12 сентября

с 13-00 до 15-00

с. Кузовка, слобода Поповка, АЗС

16.              

ШИЛИНА

Людмила Викторовна

1 сентября

с 16-00 до 18-00

п. Романцевский, Дом культуры



Возврат к списку

Написать в редакцию