• bogorod.vesti@tularegion.org
  • 301830, Тульская обл., г. Богородицк, ул. Пролетарская, 49
  • +7 (48761) 2-12-44
 
20.10.2016 11:06:44

ГРАФИК приема избирателей депутатами Собрания представителей муниципального образования Богородицкий район на ноябрь 2016 года

 

Глава МО

 Богородицкий  район

Дата и время

 приема

Место приема

БАРИНОВ

Евгений Владимирович

8 ноября

с 15-00 до 17-00

г. Богородицк, здание администрации МО Богородицкий район

№№ п/п

Ф.И.О.

депутата

Дата и время

приема

Место приема

1.                  

АСТАШОВА

Оксана Михайловна

1 ноября

 с 10-00 до 12-00

п. Товарковский, ул. Советская, д.5, здание Дома детского творчества

2.                  

АХМЕДОВА

Любовь

Ивановна

21 ноября

с 14-00 до 16-00

п. Бегичевский, здание администрации МО Бегичевское

3.                  

БУЛГАКОВ

Игорь Валентинович

1 ноября

с 10-00 до 12-00

с. Иевлево, здание администрации МО Иевлевское

4.                  

ВАСЕНДИНА

Ольга

Викторовна

12 ноября

с 10-00 до 12-00

п.Бегичевский, ДК, библиотека

5.                  

ГАЙДУКОВ

Александр Николаевич

10 ноября

с 10-00 до 12-00

х. Шахтерский, д. 6а

6.                  

ЗЕЛИНЬСКА

Наталья Алексеевна

24 ноября

с 15-00 до 17-00

г. Богородицк, здание администрации МО г.Богородицк

7.                  

КАРЯКИН

Николай Васильевич

18 ноября

с 15-00 до 17-00

г. Богородицк, здание администрации МО г. Богородицк

8.                  

КОЧЕТОВ Александр Васильевич

18 ноября

с 15-00 до 16-00

с. Малевка, административное здание МО Бахметьевское

9.                  

КУШНИР

Виталий Кириллович

7 ноября

с 15-00 до 17-00

г. Богородицк, ул. Урицкого, д.2,

Местное отделение  КПРФ

10.              

ЛАУХИНА

Людмила Федоровна

16 ноября

с 9-00 до 12-00

п. Товарковский,

здание детской школы искусств

11.              

МОШКИН

Юрий

Алексеевич

17 ноября

с 15-00 до 16-00

с. Новопокровское,

ул. Восточная, д.1

12.              

НАЗАРОВА

Мария

Анатольевна

3 ноября

с 12-00 до 14-00

с. Малевка,

МОУ СОШ № 25

13.              

ПОЛЫНОВ

Петр

Васильевич

11 ноября

с 9-00 до 12-00

с. Папоротка,

правление ЗАО «Победитель»

14.              

ПРОТАС

Валентина Михайловна

-

 

п.Кичевский,

здание администрации МО Бахметьевское

15.              

ТОКАРЕВ

Александр Николаевич

10 ноября

с 14-00 до 15-00

с. Новопокровское,

ул. Дорожная, д.1,

офис ООО «Астра»

16.              

ЧУРИКОВА

Оксана Николаевна

-

 

с. Иевлево, здание администрации МО Иевлевское

17.              

ШЕВЦОВ

Сергей Владимирович

15 ноября

с 14-00 до 16-00

п.Товарковский, здание администрации МО Товарковское

18.              

ШЕВЕЛЕВ

Сергей Евгеньевич

8 ноября

с 13-00 до 15-00

с. Кузовка, слобода Поповка, АЗС

19.              

ШИЛИНА

Людмила Викторовна

-

п. Романцевский, Дом культуры



Возврат к списку

Написать в редакцию