Главное
Дмитрий Миляев сообщил о причина схода вагонов в Богородицком районе
Ситуация со сходом вагонов в Богородицком районе находится на контроле у губернатора Дмитрия Миляева
На перегоне «Жданка-Товарково» несколько вагонов грузового поезда сошли с рельсов
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Ситуация со сходом вагонов в Богородицком районе находится на контроле у губернатора Дмитрия Миляева

Ситуация со сходом вагонов в Богородицком районе находится на контроле у губернатора Дмитрия Миляева

  • 22.01.2026 00:44
Ситуация со сходом вагонов в Богородицком районе находится на контроле у губернатора Дмитрия Миляева
Фото: Богородицкие вести

О происшествии, а также о работе спецслужб на месте схода вагонов рассказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем тг-канале.

 

На 255 км участка Узловая -  Елец Московской железной дороги на перегоне Жданка - Товарково произошёл сход четырёх порожних грузовых цистерн в составе грузового поезда, следовавшего в направлении Ельца.

Пострадавших нет.

Всего в составе — 71 вагон. 

Восстановительный поезд направлен из Узловой, работы начаты. 

Профильные службы на месте.

Причины и обстоятельства уточняются. 

Возможны задержки в движении поездов. 

Информация уточняется, держу вопрос на контроле.

Читайте также

Дмитрий Миляев сообщил о причина схода вагонов в Богородицком районе

  • 22 января 2026 01:35

Об этом глава региона проинформировал туляков в своем тг-канале. По информации взаимодействующих служб, из-за аварии ожидаются задержки шести пассажирских поездов, следующих по направлениям Узловая - Елец и Елец - Ожерелье. Ремонтный поезд со станции Узловая-1 уже прибыл к месту происшествия. Ремонтно-восстановительные составы из Тулы-1 и Ельца находятся в пути. Предварительная причина схода вагонов – падение давления в тормозной магистрали одного из вагонов.

Читать далее

На перегоне «Жданка-Товарково» несколько вагонов грузового поезда сошли с рельсов

  • 22 января 2026 00:38

Поздним вечером 21 января служба МЧС Тульской области сообщила о происшествии на железной дороге в Богородицком районе. Поезд следовал в направлении Ельца, инцидент произошел на перегоне «Жданка-Товарково. На место происшествия незамедлительно были направлены аварийно-спасательные формирования. От МЧС России привлекается 14 человек и 4 единицы техники.

Читать далее

Тульская область продолжает оказывать помощь жителям приграничных регионов и новых территорий

  • 21 января 2026 17:20

20 января в пункте временного размещения на базе парка-отеля «Сенино» в Заокском районе прошла встреча жителей, прибывших из приграничных регионов Российской Федерации и новых территорий. В мероприятии приняли участие уполномоченный по правам человека в Тульской области Александр Головин, заместитель министра труда и социальной защиты региона Юлия Гончарова, а также представители отделения Социального фонда России по Тульской области.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев сообщил о причина схода вагонов в Богородицком районе
  • 01:35
Ситуация со сходом вагонов в Богородицком районе находится на контроле у губернатора Дмитрия Миляева
  • 00:44
На перегоне «Жданка-Товарково» несколько вагонов грузового поезда сошли с рельсов
  • 00:38
Опыт Тульской области по организации работы детских садов отметили на федеральном уровне
  • 22:21
Дмитрий Миляев и Дмитрий Азаров обсудили подготовку к Международному форуму «Инженеры будущего»
  • 20:21
Театральный коллектив ДК «Сахарник» совершил гастрольную поездку в село Кузовка
  • 20:00
Богородицким лыжникам стужа нипочем
  • 19:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

С наступающим Новым годом: надежды и ожидания 2026 года
  • 10:40 31 декабря 2025

2.

Трое новых казаков принесли присягу в Богородицке в день Рождества
  • 11:30 08 января 2026

3.

Российский призыв переходит на круглогодичный режим работы комиссий
  • 18:51 28 декабря 2025

4.

Новогодний подарок от губернатора: Дети участников СВО и ветеранов получат по 5 тысяч рублей
  • 17:13 25 декабря 2025

5.

Основные итоги рабочей недели в Тульской области
  • 21:44 28 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.