Удовольствие от участия в дворовом турнире получили все
В структурном подразделении богородицкого культурно-информационного телецентра «Спектр», работающего в ДК микрорайона Жданковский, прошёл турнир по шашкам «Мозговой штурм».

В последние июльские дни шахматная школа в Новомосковске превратилась в эпицентр напряжённых баталий — здесь прошли праздничные турниры по быстрым шахматам, посвящённые Международному дню шахмат. На старт вышли 37 участников из Тулы, Новомосковска, Узловой, Кимовска, Донского, Богородицка, Киреевска и Щёкино.
«Серебро» завоевал наш юный земляк Денис Тюренков, которого мы поздравляем с прекрасным результатом.
А после окончания турнира всех ждал настоящий мастер-класс — сеанс одновременной игры от мастера спорта России А. Шкуркина и его помощницы А. Евдокимовой, которые уверенно выиграли все партии.
Прекрасно, по мнению мастеров, показал себя в сеансе опять-таки спортсмен из Богородицка Никита Тюренков, первоклассник из школы №2.
В структурном подразделении богородицкого культурно-информационного телецентра «Спектр», работающего в ДК микрорайона Жданковский, прошёл турнир по шашкам «Мозговой штурм».
На стадионе «Ресурс» в Богородицке в рамках межрегионального турнира по футболу среди мужских команд прошла встреча команды «Альянс – Энергия» ( Богородицкий район) и команды «Факел» (Волово)
До сих пор в мире не существует единого мнения: что такое шахматы? Спорт или искусство? Но вопрос этот совершенно не актуален для тех, кто бесконечно увлечен древней игрой, кто сражался в интеллектуальных поединках и одерживал в них победы, брал штурмом крепости и свергал целые королевства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

