Сколько в Тульской области обнаружено фальшивых денег
В Тульской области в первом квартале обнаружили 26 поддельных купюр и монет. Чаще всего подделывают пятитысячные банкноты.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на опрос исследовательского холдинга «Ромир», 70% респондентов заявляют, что в будущем эти инструменты общения станут главным каналом коммуникации между людьми.
Более 80% опрошенных россиян намерены регулярно пользоваться мессенджерами в долгосрочной перспективе. Больше всего в такой способ общения верят участники опроса в возрасте от 14 до 18 лет (92%).
73% россиян считают, что в будущем роль мессенджеров еще больше возрастет. Участники исследования уверены, что там появятся услуги, которые сейчас доступны только в специальных сервисах - оформление визы, запись к врачу или оплата квитанций.
Респонденты ценят мессенджеры за технологичность. Две трети опрошенных (67%) считают, что эти инструменты общения постоянно развиваются. 63% назвали их универсальными платформами, а половина респондентов считает, что за последние несколько лет мессенджеры стали более инновационными. Повышение уровня удобства оценили 58% россиян.
Кроме того, исследование показало, что ожидания от мессенджеров в разных регионах страны различаются. Например, для жителей Дальнего Востока наиболее важными аспектами работы считаются удобство интерфейса и возможность обмена тяжелыми файлами, а для жителей Приволжского округа - конфиденциальность.
Пользователи из Сибири обращают внимание на возможность заказывать и оформлять услуги через мессенджеры, жители Северо-Кавказского федерального округа - на быструю доставку сообщений, сохранение качества фото и видео, безопасность и функциональность.
Исследование проводилось методом онлайн-опроса среди 1 200 жителей крупных городов России старше 13 лет.
В Тульской области в первом квартале обнаружили 26 поддельных купюр и монет. Чаще всего подделывают пятитысячные банкноты.
В целях поддержки многодетных семей в регионе разработана система мер поддержки многодетных семей, которая включает как материальные меры поддержки семьи, так и нематериальные стимулы (многодетной признается семья, воспитывающая трех и более детей до 18-летнего возраста и (или) совершеннолетних детей, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет, при условии, что такие дети учатся, проходят военную службу по призыву, являются инвалидами I группы, принимают участие в специальной военной опе
В Тульском музее оружия наградили победителей юбилейного конкурса эссе «У них в судьбе была война…». В этом году участие приняли 312 школьников и студентов из 24 районов области. Лучшие работы отмечены дипломами, а педагоги получили благодарственные письма.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.