Студенты богородицкого «политеха» стали бронзовыми призерами «Битвы клубов» в соревновании по пейнтб
Студены Богородицкого политехнического колледжа в очередной раз доказали, что в них пылает настоящий боевой дух.

Сотрудники Бегичевского Дома культуры организовали для детей летнего лагеря с дневным пребыванием Центра образования №14 игровую программу «Веселые старты».
Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и обручами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все юные спортсмены с большим упорством старались прийти к финишу первыми.
Игровая программа подарила детям хорошее настроение и море позитива.
Студены Богородицкого политехнического колледжа в очередной раз доказали, что в них пылает настоящий боевой дух.
В Богородицке пройдет турнир по русским шашкам (быстрая игра), посвященный Дню освобождения города и района от немецко-фашистской оккупации.
Алёна Корнеева, студентка 4 курса специальности «Ветеринария» сельскохозяйственного колледжа «Богородицкий» имени И.А. Стебута, вошла в число лучших молодых профессионалов страны.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

