Об отключении света в Богородицке 23 января
23 января в Богородицке запланированы работы бригад БРЭС, связанные с отключением электроэнергии
Завтра, 16 июля в 18:00 часов по московскому времени в Туле на стадионе «Арсенал» состоится футбольный матч между ПФК «Арсенал» (Тула) и ФК «Ленинградец» (Ленинградская область).
Перед началом матча специалисты инженерно-технического отдела ОМОН «Молот» регионального Управления Росгвардии с использованием технических средств и служебных собак проведут обследования стадиона и прилегающей территории на предмет нахождения опасных предметов. Маршруты патрулирования вневедомственной охраны будут приближены к месту проведения матча.
Управление Росгвардии по Тульской области напоминает, что на стадион запрещено проносить колющие и режущие предметы, напитки в стеклянной таре, а также пиротехнические изделия, находиться на стадионе в состоянии опьянения.
23 января в Богородицке запланированы работы бригад БРЭС, связанные с отключением электроэнергии
Личный прием граждан министра имущественных и земельных отношений Тульской области Морозовой Ольги Александровны 23 и 30 января 2025 года в 10-30 проведет заместитель министра имущественных и земельных отношений Тульской области Астахова Ольга Владимировна.
В Богородицком района 16 января запланированы работы, связанные с отключением электроэнергии на территории м-н Колодези: ул. Зеленая, Южная, Железнодорожная, Школьная, а также в д. Колодези. Работы начнутся в 9 часов, завершение планируется к 17 часам.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

