Прокуратура напоминает, управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения караетс
Помощник прокурора Дмитрий Ушанов напоминает об ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Прокуратура направила в суд уголовное дело по обвинению жительницы региона в причинении тяжкого вреда здоровью сожителя, повлекшем его смерть
Прокурор Суворовского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летней жительницы пос. Одоев. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По версии следствия с 25 на 26 июня 2023 года жительница поселка Одоев после ссоры с сожителем, возникшей на фоне совместного употребления спиртного в квартире, расположенной в поселке Шахтерский, ножом нанесла мужчине один удар в живот. От полученных повреждений 40-летний пострадавший скончался в больнице.
Уголовное дело направлено в Суворовский межрайонный суд Тульской области для рассмотрения, по существу.
Помощник прокурора Дмитрий Ушанов напоминает об ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Об ответственности за уклонение от прохождения лечения от наркомании рассказывают сотрудники Богородицкой межрайонной прокуратуры
Обязан ли гражданин явиться по приглашению государственного обвинителя или по вызову суда в судебное заседание для дачи показаний в качестве свидетеля по уголовному делу? На вопрос отвечают сотрудники Богородицкой межрайонной прокуратуры.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

