Главное
Не дайте «дивану захватить» вас в новогодние праздники
Сотрудники ДК организовали семейный досуг для своих односельчан
Очистка дорог и тротуаров в Богородицке осуществляется в штатном режиме
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. Товарковские дети встретились с участниками СВО

Товарковские дети встретились с участниками СВО

  • 24.06.2024 15:16
Товарковские дети встретились с участниками СВО
Фото: ДК «Сахарник»

На днях товарковская детвора встречала солдат 36-ой армии (республика Бурятия).

Дети угостили военных тульскими пряниками, а волонтеры движения  «Дорогою добра» передали им денежные средства на приобретение стройматериалов.

На фронте значительно улучшилась ситуация со снабжением продуктами питания, но в связи с тем, что большое количество вражеских дронов летает над нашими позициями, фронт нуждается в подавителях беспилотников (РЭБах).

Волонтерское движение «Дорогою добра» объявляет сбор средств на приобретение таких аппаратов для наших солдат. Давайте вместе спасем жизни воинов!

Все желающие оказать помощь солдатам могут это сделать по номеру телефона 8-960-594-02-48 с пометкой «Гуманитарная помощь» (получатель Наталья Вячеславовна М.) или нарочно в ДК «Сахарник» с 10.00 до 18.00 по будням.

Читайте также

Не дайте «дивану захватить» вас в новогодние праздники

  • 02 января 2026 22:09

Новогодние праздники превращаются в длительный застольный марафон, приводящий организм к усталости и тяжести. Вместо восстановления получается дополнительный стресс. Важно соблюдать баланс: умеренно двигаться, выбирать полезные блюда и прислушиваться к сигналам тела.

Читать далее

Перегрузка электросети в новогодние праздники - одна из причин возникновения пожаров, напоминают богородицкие спасатели

  • 02 января 2026 10:20

В период новогодних и рождественских праздников сотрудники МЧС России фиксируют рост количества пожаров, связанных с нарушением правил эксплуатации электрооборудования. Одной из основных причин возгораний остаётся перегрузка электрической сети в жилых помещениях. В предпраздничные и праздничные дни граждане активно используют электрические гирлянды, дополнительные осветительные приборы, бытовую технику и электрообогреватели, что значительно увеличивает нагрузку на электропроводку.

Читать далее

Интервью с нейробиологом: что происходит в мозге при употреблении алкоголя

  • 01 января 2026 17:39

Алкоголь активирует дофаминовую систему, вызывая улучшение настроения, но одновременно замедляет работу мозга. Длительное употребление приводит к изменениям в мозге, формируя зависимость и повышая риск депрессии и тревожных расстройств. Эмоциональная нестабильность усиливается из-за нарушения серотониновой системы.

Читать далее

Лента новостей

Не дайте «дивану захватить» вас в новогодние праздники
  • 22:09
Сотрудники ДК организовали семейный досуг для своих односельчан
  • 16:34
Очистка дорог и тротуаров в Богородицке осуществляется в штатном режиме
  • 15:40
«Мосты дружбы» навели студенты политехнического колледжа и обучающиеся школы №1
  • 13:36
Росгвардейцы обеспечили правопорядок и безопасность граждан в новогоднюю ночь в Туле
  • 13:15
Ирина Рублевская: Будем продолжать поддерживать тех, кто помогает нашим защитникам
  • 12:45
Богородицкие волонтеры приготовили подарки для участников СВО
  • 11:25
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Памятные даты военной истории России
  • 08:16 03 декабря 2025

2.

С наступающим Новым годом: надежды и ожидания 2026 года
  • 10:40 31 декабря 2025

3.

Памятные даты военной истории России
  • 08:18 05 декабря 2025

4.

Памятные даты военной истории России
  • 08:21 10 декабря 2025

5.

Памятные даты военной истории России
  • 08:19 09 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.