С наступающим Новым годом: надежды и ожидания 2026 года
Новый год - это один из самых светлых и долгожданных семейных праздников, который всегда дарит нам домашний уют и тепло.

С 29 августа по 16 сентября пройдет всероссийская акция «Торопец. Возрождение русской культуры», приуроченная к празднованию 950-летия первого летописного упоминания этого города – одного из самых древних городов Тверской области.
Школьники со всей страны смогут принять участие в двух номинациях: «Я – экскурсовод» и «Культурный маршрут по Торопцу».
Для участия в первой надо записать видеоролик с рассказом об одном из объектов культурного наследия Торопца. А во второй – разработать свой маршрут по объектам культурного наследия этого города и рассказать о нем в презентации.
Жюри выберет 30 работ-победителей, которые будут опубликованы на портале культурадляшкольников.рф.
Акция состоится в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников», организаторами которого выступают Минкультуры и Минпросвещения РФ, Центр культурных стратегий и проектного управления (РОСКУЛЬТПРОЕКТ) и Российский фонд культуры.
Новый год - это один из самых светлых и долгожданных семейных праздников, который всегда дарит нам домашний уют и тепло.
В Богородицком политехническом колледже состоялась праздничная программа, включавшая представление «Баба Яга. Новогодняя перезагрузка», подготовленное силами студенческого актива и первичного отделения Движения Первых.
В канун Нового года в Иевлевском доме культуры проходит традиционная выставка поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения. И все они являются декорацией к самому любимому россиянами семейному празднику.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

