День воинской славы России – 84-я годовщина завершения Тульской оборонительной операции и начало контрнаступления войск под Москвой
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравил жителей Тульской области с Днем воинской славы России!

По указанию губернатора Тульской области Дмитрия Миляева, отопительный сезон в регионе начался раньше обычного.
Стало известно, какие объекты были подключены к теплоснабжению по состоянию на 16:00 понедельника, 7 октября.
Из 26 котельных Богородицкого района в работу запустили 15, что составляет 58 процентов. Эта цифра выше среднеобластной: в целом по региону заработали 35 процентов котельных.
Из 50 социальных объектов тепло подано в 39 (78 процентов).
Из 337 жилых домов батареи уже включены в 119 (35 процентов), а с 8 октября начнётся постепенное подключение остальных многоквартирных зданий города.
Напоминаем, что в первую очередь к теплоснабжению подключают социальные объекты - школы, больницы и т.д. Однако о жилых домах никто не забывает, их начинают массово подключать уже с сегодняшнего дня, 8 октября.
Всего по Тульской области запущено 35 процентов котельных, тепло поступило в 35 процентов социальных объектов и в 10 процентов домов.
Каждый житель Богородицкого района может узнать, когда в его доме включат отопление. Для этого достаточно посетить портал «Открытый регион 71» по ссылке (https://or71.ru/discover/heating/). Выберите свой город, район и адрес, и система отобразит информацию о запланированной дате начала отопительного сезона в вашем доме.
В случае возникновения проблем с отоплением, жители района могут обратиться в управляющие компании, к которым относится их дом, в администрацию или в единую диспетчерскую службу.
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравил жителей Тульской области с Днем воинской славы России!
Поздравления депутатов с Днем добровольца от Тульской Думы
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравил с Днем волонтера участников добровольческого движения
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

