Богородицкие школьники готовят новогодние подарки участникам СВО
Перед Новым годом ученики богородицкой школы №2 им. Жукова В.П. активно участвуют в подготовке поздравлений и подарков для участников специальной военной операции.

«СберМобайл» и «Ростелеком» подписали меморандум о сотрудничестве, в рамках которого виртуальный оператор связи сможет предлагать своим клиентам доступ к услугам высокоскоростного интернета и цифрового телевидения на базе инфраструктуры «Ростелекома». Подписи под документом поставили заместитель президента — председателя правления «Ростелекома» Антон Годовиков и генеральный директор «СберМобайла» Сергей Волков на форуме инновационных финансовых технологий «Finopolis-2024».
Клиенты «СберМобайла» при покупке сим-карты смогут подключить домашний интернет от «Ростелекома». Пилотный проект пройдет на территории Москвы и Московской области, в будущем услуга будет доступна и в других регионах России.
Антон Годовиков, заместитель президента — председателя правления «Ростелекома»:
«Партнерство со “СберМобайл” позволит существенно повысить доступность и качество услуг связи для жителей нашей страны. В рамках подписанного меморандума мы приступим к масштабной совместной работе, используя ресурсы обеих компаний — технологические, инфраструктурные и сервисные. У “Ростелекома” уже накоплен богатый опыт организации услуг виртуальной мобильной связи (MVNO[1]) и домашнего оптического интернета по модели FVNO[2], поэтому мы можем гарантировать клиентам высокое качество связи и гибкий подход к тарифам. Объединение ключевых компетенций и возможностей наших компаний позволит предложить клиентам по-настоящему выгодные пакетные решения для комплексного использования телеком-услуг».
Сергей Волков, генеральный директор «Сбермобайла»:
«Получать цифровые услуги в одном окне — это прежде всего удобно. Сотрудничество с “Ростелекомом” сэкономит время наших клиентов и предоставит им на выбор больше возможностей. Мобильный интернет делает нас независимыми от места, позволяя всегда оставаться на связи и пользоваться всеми преимуществами экосистемы Сбера. Дома же нам особенно важен высокоскоростной и стабильный интернет для онлайн-кинотеатров и компьютерных игр. Теперь мы сможем удовлетворить потребности пользователей в любых обстоятельствах».
Реклама. ПАО "Ростелеком", ИНН 7707049388
[1] MVNO (Mobile Virtual Network Operator) — виртуальный оператор мобильной сети.
[2] FVNO (Fixed Virtual Network Operator) — виртуальный оператор фиксированного интернета.
Перед Новым годом ученики богородицкой школы №2 им. Жукова В.П. активно участвуют в подготовке поздравлений и подарков для участников специальной военной операции.
Сотрудники городских организаций и учреждений и представители богородицкой общественности приняли участие в торжественном митинге, посвященном важной памятной дате – Дню Неизвестного Солдата. Митинг прошел у воинского мемориала в городском парке культуры и отдыха.
С 5 ноября по 5 декабря в рамках акции «Тульская область — регион добрых дел» проходит патриотическое мероприятие «Письмо солдату».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

