В Тулу приехали лучшие мастера паркура Центральной России
1 июня в Туле проходит финал Всероссийской "Паркур-лиги". 200 лучших спортсменов приехали в областную столицу, чтобы побороться за звание сильнейшего.
В городе Донской в рамках празднования Дня народного единства прошел турнир по мини-футболу среди сборных команд учреждений среднего профессионального образования городов Донской, Новомосковск, Узловая и Богородицк.
Сборная команда студентов нашего «политеха» заняла третье место. Поздравляем победителей!
1 июня в Туле проходит финал Всероссийской "Паркур-лиги". 200 лучших спортсменов приехали в областную столицу, чтобы побороться за звание сильнейшего.
Сегодня в богородицком «Спортивно-оздоровительном комплексе» состоялось торжественное награждение «золотыми» знаками Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» выпускников 9-х и 11- х классов муниципальных учреждений общего образования.
В городе Суворов прошла ежегодная Летняя спартакиада инвалидов, проживающих на территории Тульской области.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.