Главное
Марина Белькова оказала поддержку кимовским волонтерам
Борис Воловатов: «Крылатая пехота» всегда на передовых позициях
В Туле осудят мужчину, убившего собаку бывшей жены
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Председатель Тульской областной думы познакомился богородицкими волонтерами

Председатель Тульской областной думы познакомился богородицкими волонтерами

  • 23.11.2024 16:00
Председатель Тульской областной думы познакомился богородицкими волонтерами
Фото: Регион71

Во время рабочей поездки председатель Тульской областной Думы познакомился с группой волонтеров, которые плетут маскировочные сети.

 

О деятельности группы Андрею Дубровскому рассказала Галина Моисеенко:

«Мы занимаемся плетением маскировочных сетей для наших бойцов – участников спецоперации. За все время мы изготовили уже более 5 тыс. кв.  метров сетей. Такие укрытия важны для защиты позиций расположения бойцов и техники. Сначала делали из подручных средств, из того, что находили дома, что нам отдавали жители. От бойцов мы получали отклики, что наши сети им пригодились. Теперь же мы закупаем специальную ткань, более подходящего для сетей качества, изготавливаем их в соответствии с сезоном, по заказам наших ребят, стараемся создать узор, близкий к ландшафту. Сейчас, как видите, в работе – осенние расцветки. Готовимся делать зимние. Приходим сюда каждый день, уже по-другому и не можем».

 

Андрей Дубровский оценил важность работы волонтеров и их помощь участникам СВО.

«Активисты рассказали, что необходима помощь с материалом. Будем оказывать содействие!», - сказал он в итоге встречи.

Читайте также

Итоги рабочей недели подвел Дмитрий Миляев

  • 23 ноября 2025 22:30

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подвел итоги прошедшей рабочей недели в своем телеграм-канале.

Читать далее

Глава администрации Богородицкого района Вадим Игонин провёл очередной личный приём граждан

  • 23 ноября 2025 16:30

По поручению губернатора Тульской области Дмитрия Миляева такие приемы проводятся руководителями муниципальных образований еженедельные, в Богородице - каждую среду в 16:00.

Читать далее

Итоги совещания: реконструкция станции водоочистки в Богородицке

  • 21 ноября 2025 15:32

Губернатор Дмитрий Миляев проконтролировал исполнение данных им ранее поручений. О проделанной работе главе региона доложили министры Правительства Тульской области, главы муниципальных образований, их заместители.

Читать далее

Лента новостей

Марина Белькова оказала поддержку кимовским волонтерам
  • 11:41
Борис Воловатов: «Крылатая пехота» всегда на передовых позициях
  • 11:35
В Туле осудят мужчину, убившего собаку бывшей жены
  • 10:55
Ремонт дорог в Тульской области: итоги нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
  • 10:41
Лазертаг стал для богородицких подростков отличной альтернативой гаджетам
  • 10:30
Марина Белькова оказала поддержку кимовским волонтерам
  • 09:30
В сельском ДК прошло мероприятие для богородицкой допризывной молодежи
  • 19:50
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Памятные даты военной истории России
  • 08:41 06 ноября 2025

2.

Памятные даты военной истории России
  • 08:44 11 ноября 2025

3.

Памятные даты военной истории России
  • 08:26 11 ноября 2025

4.

Памятные даты военной истории России
  • 09:09 07 ноября 2025

5.

Памятные даты военной истории России
  • 08:19 16 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.