Богородицкие подростки трудоустраиваются на время летних каникул
С 23 июня в богородицком подростково-молодежном центре «Азимут» началось трудоустройство подростков в свободное от учебы время.
Учащиеся богородицкой школы №8 присоединились к Всероссийской акции «Неделя без турникетов».
Участие в мероприятии федерального масштаба приняли девятиклассники учреждения образования, посетившие ООО «Завод №423».
Во время экскурсии ребят увидели, как устроено современное высокотехнологичное производство.
С 23 июня в богородицком подростково-молодежном центре «Азимут» началось трудоустройство подростков в свободное от учебы время.
27 июня 2025 года на базе АО «Заря» им. А.Ф. Попова состоялось подведение итогов региональном этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» по номинации «Зоотехник».
В канун Международного дня молодежи на площадке Штаба общественной поддержки Партии «Единая Россия» состоялась встреча представителей молодежных организаций и участников проекта «Герой 71», инициированного Губернатором Тульской области Дмитрием Миляевым.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.