Главное
Богородицк отметил День молодёжи
Богородицкие подростки трудоустраиваются на время летних каникул
Богородицкие пенсионеры вместе с казаками стали участниками патриотической акции
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Богородицкие подростки трудоустраиваются на время летних каникул

Богородицкие подростки трудоустраиваются на время летних каникул

  • 28.06.2025 19:30
Богородицкие подростки трудоустраиваются на время летних каникул
Фото богородицкий подростково-молодежный центр «Азимут»

С 23 июня в богородицком подростково-молодежном центре «Азимут» началось трудоустройство подростков в свободное от учебы время. Эта инициатива, ставшая уже традиционной, направлена на обеспечение полезной занятости молодежи в летний период и способствует социальной адаптации и профессиональной ориентации несовершеннолетних.

В рамках программы подростки получают возможность приобрести первый трудовой опыт, работая на благо города и участвуя в различных социально значимых проектах. Они занимаются благоустройством территорий, помогают в организации культурных мероприятий, а также оказывают поддержку ветеранам и пожилым людям.

Особое внимание уделяется созданию безопасных и комфортных условий труда. С подростками проводятся инструктажи по охране труда и технике безопасности, им предоставляется необходимая спецодежда и оборудование. Кураторы и наставники следят за соблюдением норм трудового законодательства.

Программа трудоустройства подростков в ПМЦ «Азимут» пользуется большой популярностью среди молодежи. С каждым годом растет число желающих принять участие в этой полезной и интересной инициативе.

Читайте также

И теория, и практика, и любовь к животным – в Тульской области выбрали лучшего зоотехника

  • 28 июня 2025 13:50

27 июня 2025 года на базе АО «Заря» им. А.Ф. Попова состоялось подведение итогов региональном этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» по номинации «Зоотехник».

Читать далее

Николай Воробьев: участники СВО выдвигают свои инициативы в сфере молодежной политики

  • 28 июня 2025 13:20

В канун Международного дня молодежи на площадке Штаба общественной поддержки Партии «Единая Россия» состоялась встреча представителей молодежных организаций и участников проекта «Герой 71», инициированного Губернатором Тульской области Дмитрием Миляевым.

Читать далее

Новые кадры АПК: Тульский сельхозколледж подготовил более 300 выпускников

  • 28 июня 2025 12:50

В Тульском государственном музее оружия состоялась праздничная церемония вручения дипломов выпускникам колледжа 2025 года. В этом году в профессиональную жизнь из колледжа отправляются 336 специалистов, из которых 24 закончили обучение с отличием.

Читать далее

Лента новостей

Богородицк отметил День молодёжи
  • 21:14
Богородицкие подростки трудоустраиваются на время летних каникул
  • 19:30
Богородицкие пенсионеры вместе с казаками стали участниками патриотической акции
  • 18:30
Когда игра на музыкальных инструментах становится нарушением закона
  • 17:44
Руслан Кадыров: «Настоящий мужчина берет в руки оружие и защищает свою Родину»
  • 16:30
Отсутствие спецэкипировки и шлемов привело к серьезным последствиям
  • 15:30
Наш народный полк
  • 14:46
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Тульской области обсудили развитие Движения Первых
  • 12:25 24 июня 2025

2.

В Тульской области продолжат строить модульные дома культуры при поддержке Минкультуры РФ
  • 16:30 06 июня 2025

3.

Аналитики компании Yota выяснили: Число пользователей сервисов и приложений для подготовки к экзаменам выросло
  • 17:12 04 июня 2025

4.

Продолжаем рассказывать о ветеранах СВО Богородицкого района
  • 16:45 26 июня 2025

5.

Развитие спорта в России и оценка условий для занятий физкультурой
  • 21:19 26 июня 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.