Главное
В Новомосковске будут судить рецидивиста, ограбившего пенсионерку
Росгвардейцы оказывают помощь водителям во время снегопада в Туле
Андрей Тихонов: Наши герои могут получить необходимые знания и навыки
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. В «Тулэнерго» состоится «День клиента»

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»

  • 16.04.2025 10:15
В «Тулэнерго» состоится «День клиента»
Фото: ПАО "Россети Центр и Приволжье"

17 апреля 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, исполняющий обязанности директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Заявителям, предпринимателям, представителям сельских и поселковых муниципалитетов представляется возможность обсудить вопросы технологического присоединения к электрическим сетям, надежности и качества электроснабжения, учета электроэнергии, организации систем уличного освещения в населенных пунктах и другие актуальные темы, касающиеся работы электросетевого комплекса.

16+

Читайте также

«Тулэнерго» напоминает о правилах содержания охранной зоны линии электропередачи

  • 30 января 2026 10:36

Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает собственникам земельных участков и сельскохозяйственных угодий, что в соответствии с правилами содержания охранной зоны линии электропередачи следует с особым вниманием относиться к опасному энергообъекту и в полном объеме соблюдать правила электробезопасности.

Читать далее

Что смотрели, что будем смотреть: Wink подводит итоги 2025 года и представляет главные премьеры 2026

  • 29 января 2026 15:55

В 2025 году сразу несколько оригинальных проектов онлайн-кинотеатра Wink (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) вошли в число самых популярных российских сериалов. Лидирующие позиции в рейтингах заняли продолжение криминальной франшизы «Фишер. Затмение» и одна из главных по интересу зрителей премьер прошлого года «Ландыши. Такая нежная любовь», они же возглавили внутренний топ популярности.

Читать далее

Более 38 000 сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» прошли обучение в 2025 году

  • 28 января 2026 16:15

В 2025 году профессиональную подготовку и повышение квалификации в компаниях прошли 38,2 тыс. сотрудников. Упор был сделан на развитие производственного персонала: по профильным программам обучены 33,8 тыс. работников.

Читать далее

Лента новостей

В Новомосковске будут судить рецидивиста, ограбившего пенсионерку
  • 14:55
Росгвардейцы оказывают помощь водителям во время снегопада в Туле
  • 14:31
Андрей Тихонов: Наши герои могут получить необходимые знания и навыки
  • 14:21
В Тульской области после вмешательства прокуратуры организована контейнерная площадка для МКД
  • 13:55
Тульская область выполнила обязательства по капремонту школ и детсадов в 2025 году
  • 13:31
Звание «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ» присвоено генеральному директору ООО «Богородицкий альянс»
  • 13:26
Прокуратура Тулы защитила трудовые права работников, взыскав с компании более 659 тыс. рублей
  • 12:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

С наступающим Новым годом: надежды и ожидания 2026 года
  • 10:40 31 декабря 2025

2.

На месте схода вагонов работал сотрудник транспортной прокуратуры
  • 09:56 22 января 2026

3.

Памятные даты военной истории России
  • 08:24 12 января 2026

4.

Памятные даты военной истории России
  • 08:25 17 января 2026

5.

Трое новых казаков принесли присягу в Богородицке в день Рождества
  • 11:30 08 января 2026

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.