С 1 июля 2025 года в Тульской области повысятся тарифы на жилищно-коммунальные услуги
С 1 июля 2025 года в Тульской области повысятся тарифы на жилищно-коммунальные услуги, сообщает телеканал «Первый Тульский».
Уважаемые ветераны боевых действий Тульской области!
Сегодня мы чествуем бесстрашных и сильных людей — тех, кто в разные времена с честью выполнял свой воинский долг, защищая нашу Родину.
Жители Тульской области проявляли мужество и стойкость на службе в Афганистане, Сирии, Анголе и других горячих точках.
Мы с глубокой благодарностью вспоминаем героизм наших солдат и офицеров. Скорбим о тех, кто отдал жизнь в войнах и вооруженных конфликтах, отстаивая интересы Отечества. Их доблесть и верность стране — пример для всех нас.
Мы гордимся нашими земляками, которые продолжают ратные традиции отцов и дедов и сегодня сражаются за будущее нашей Родины в зоне специальной военной операции.
Спасибо вам за отвагу, самоотверженность и преданность долгу.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и мира!
Губернатор Тульской области
Дмитрий Миляев
С 1 июля 2025 года в Тульской области повысятся тарифы на жилищно-коммунальные услуги, сообщает телеканал «Первый Тульский».
Уважаемые земляки! Дорогие ветераны! 84 года назад, 22 июня 1941 года, началась Великая Отечественная война, которая стала одной из самых трагических и вместе с тем героических страниц истории нашей страны.
С 20 по 22 июня сотрудники Госавтоинспекции Тульской области на территории всего региона проводят массированные мероприятия. Задача - обеспечение безопасности дорожного движения и профилактика ДТП.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.