Богородицк празднует день рождения Пушкина
Богородицк отпраздновал Международный день русского языка и 226-ю годовщину со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина - великого русского поэта и патриота своей Родины.
Богородицкий дворец-музей принимал гостей - учащихся Тульской областной детской музыкальной школы им. Г.З. Райхеля.
Концерт, местом проведения которого стал Овальный зал дворца, был посвящен 185-летию со дня рождения П.И. Чайковского и приурочен к Дню защиты детей.
Юные дарования порадовали зрителей не только классическими произведениями, но и разнообразием музыкальных инструментов, на которых их исполняли.
Богородицк отпраздновал Международный день русского языка и 226-ю годовщину со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина - великого русского поэта и патриота своей Родины.
Сотрудники богородицкой городской библиотеки №2 провели с воспитанниками детского сада №4 громкое чтение произведения А.С.Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке».
Накануне Пушкинского дня в России, для посетителей полустационарного социально-реабилитационного отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов КЦСОН №3 города Богородицк, в рамках проекта «Активное долголетие», реализуемого на территории Тульской области, сотрудники детской библиотеки провели литературную викторину по творчеству А.С. Пушкина.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.