Вышел в печать очередной номер газеты «Богородицкие вести»

Фото Богородицкие вести
Вышел в печать очередной номер газеты «Богородицкие вести» (№25 от 26 июня 2025 года).
На стр.1: «Богородчане отметили День памяти и скорби» - в районе прошли мероприятия, приуроченные к одному из самых трагических событий в истории России; «Масштаб и перспективы» - в Туле состоялось заседание координационного совета по взаимодействию с отделениями Движения Первых.
На стр.2: «В этом году мы подписали 27 инвестиционных соглашений» - итоги ХХVIII Петербургского международного экономического форума; «Работа – выпускникам колледжей» - мера поддержки – социальный контракт; «Тульским студентам жилье станет доступнее» - в регионе студенческим семьям с детьми будут предоставляться льготы при покупке жилья в новостройках.
На стр.4: «Богородчане отметили День памяти и скорби» - продолжение; «Отдыхайте правильно» и «Самозапрет на кредит» - прокуратура информирует.
На стр.5: «Ждем новоселья» - в селе Иевлево идут работы по установке модульного здания нового ФЗП; «Спорт и творчество вместо вредных привычек» - студенты политехнического колледжа активно участвуют в антинаркотическом месячнике; «Работаем для вас» - идет подписка на газету «Богородицкие вести»; «Подведены итоги» - сотрудники ДПС Богородицка работали в усиленном режиме.
На стр.6: программа телепередач на следующую неделю.
На стр.7-8: объявления, поздравления, реклама, другая информация, представляющая интерес для жителей района.