На страже безопасности дорог
Ежегодно 3 июля в России отмечается профессиональный праздник сотрудников Госавтоинспекции - День ГИБДД МВД Российской Федерации.
Специалисты отделения помощи семье и детям города Богородицка в рамках федерального проекта «Профилактика социального сиротства детей от 0 до 4 лет», способствуют защите прав юных богородчан жить в родной семье.
В отделении функционирует служба «Социальный помощник», помогающая обеспечению благополучия малышей в семьях, предотвращению социального сиротства. Особое внимание в работе уделяется одиноким матерям с ребенком в возрасте до трёх лет.
Одним из видов помощи является привлечение средств благотворителей для приобретениями детского питания.
На днях такая поддержка была оказана двум богородицким семьям, воспитывающим малышей. Одинокие мамы с благодарностью приняли помощь, которая им так необходима в организации полноценного питания детей.
Ежегодно 3 июля в России отмечается профессиональный праздник сотрудников Госавтоинспекции - День ГИБДД МВД Российской Федерации.
2 июля состоялась торжественная церемония закрытия XIII Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего». Участниками масштабного мероприятия стали 1 500 молодых специалистов, студентов и экспертов из 56 регионов России и 75 иностранных государств, включая страны БРИКС.
Прокурор Веневского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 44-летнего жителя Москвы. Ранее мужчина не был судим.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.