Главное
Праздник Осени прошёл в стенах иевлевского дома культуры
 В районе продолжаются работы по приведению в порядок второстепенных дорог
Дмитрий Миляев посетил предприятия «Сула Плюс» и Минский завод колёсных тягачей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть и политика
  3. Глава региона рассказал об итогах прошедшей недели

Глава региона рассказал об итогах прошедшей недели

  • 28.09.2025 20:28
Глава региона рассказал об итогах прошедшей недели
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поделился событиями и результатами минувшей рабочей неделив своем телеграм-канале.

 

Друзья! Еще одна неделя подходит к концу. Кратко подведу ее итоги.

✔️В Москве принял участие в заседании правительственной комиссии по развитию физкультуры и спорта. Провел его Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко.

✔️В Донском прошел второй модуль образовательной программы «Герой 71» направления «Построй карьеру в органах власти и на ведущих предприятиях» для ветеранов СВО. Наших участников СВО погружали в мир экономики и финансов.

✔️ В Кимовском районе посетил новую производственную площадку - свиноводческий комплекс «Кимовский» группы компаний «АГРОЭКО».

✔️ В тульском филиале ГИМа открылась выставка «Народы России. Русская фарфоровая скульптура XIX - начала XX века»
Она приурочена к пятилетию филиала Исторического музея в Туле.

✔️ В Москве в Национальном центре «Россия» принял участие стратегической сессии VI федерального форум-фестиваля «Российская креативная неделя». Рассказал о траектории формирования креативной экономики нашего региона.

✔️ Подписал соглашение о сотрудничестве с председателем общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Алексеем Репиком. Оно будет способствовать развитию бизнеса на территории Тульской области.

✔️ В Представительстве Тульской области в Москве провел инвестиционный час. 
С руководством компании «РЕСУРСИНВЕСТ-РАЗВИТИЕ» обсудил планы по ее дальнейшему развитию.

✔️Подписал указ, которым на 2026 год установлен запрет на привлечение в регионе иностранных граждан на основании патентов в рамках осуществления отдельных видов деятельности, среди которых производство детского питания и диетических пищевых продуктов; предоставление продуктов питания и напитков, услуг парикмахерских и салонов красоты; торговля алкоголем и табаком, косметическими и товарами личной гигиены; деятельность транспорта и перевозка пассажиров; трудоустройство и подбор персонала; деятельность охранных служб.

✔️В регионе продолжается капитальный ремонт многоквартирных домов. Провел совещание по текущей ситуации.

✔️ В Новомосковске открыли новый пост наблюдений за состоянием атмосферного воздуха.
Он способен исследовать порядка 140 загрязняющих веществ, как основных, так и специфических для выбросов промышленных предприятий города.

✔️ О реализации демографического стандарта на предприятиях региона рассказал на заседании комиссии Государственного Совета РФ по направлению «Семья».

✔️ Встретился с ветеранами СВО — избранными депутатами представительных органов местного самоуправления
Обсудили ряд вопросов, которые волнуют жителей населенных пунктов, откуда приехали наши ветераны.

На этом все. Всем хорошего вечера!

Читайте также

День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией

  • 30 сентября 2025 09:55

Председатель Тульской Думы Андрей Дубровский о поддержке Донбасса и Новороссии

Читать далее

С Днем воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией

  • 30 сентября 2025 09:27

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравил жителей Тульской области с праздником – Днём воссоединения Донецкой и Луганской Народных Республик, Херсонской и Запорожской областей с Россией!

Читать далее

Дмитрий Миляев подписал план мероприятий о сотрудничестве с Могилевской областью Республики Беларусь

  • 29 сентября 2025 18:41

29 сентября на площадке международной выставки промышленности «ИННОПРОМ. Беларусь» губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел деловую встречу с председателем Могилевского облисполкома Анатолием Исаченко.

Читать далее

Лента новостей

Праздник Осени прошёл в стенах иевлевского дома культуры
  • 23:25
 В районе продолжаются работы по приведению в порядок второстепенных дорог
  • 22:43
Дмитрий Миляев посетил предприятия «Сула Плюс» и Минский завод колёсных тягачей
  • 22:38
В Богородицке прошел флешмоб «Гимн России»
  • 22:04
Об отключении света и воды 1 октября в Богородицком районе
  • 21:48
Глава Минпромторга: изменение утильсбора не снизит доступность массовых категорий автомобилей
  • 18:59
В Тульской области осудили бывшего врача за хищение бюджетных средств через фиктивные диагнозы
  • 18:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Памятные даты военной истории России
  • 08:31 11 сентября 2025

2.

Памятные даты военной истории России
  • 08:30 08 сентября 2025

3.

Памятные даты военной истории России
  • 08:33 24 сентября 2025

4.

Памятные даты военной истории России
  • 08:29 02 сентября 2025

5.

Памятные даты военной истории России
  • 08:34 26 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.