Об отключении света в Богородицке 30 сентября
30 сентября в Богородицке запланировано отключение энергоснабжения в связи с проведением БРЭС работ по замене опор на линии электропередачи и замене светильников уличного освещения.
В Богородицком районе 1 октября запланированы работы, связанные с отключением электроэнергии и водоснабжения.
Так, в селе Кузовка бригада БРЭС проведет опиловку древесно-кустарниковой растительности и замену опор на линии электропередачи.
На период проведения работ с 9 до 17 часов будет отключено энергоснабжение в 258 домах с общим числом жителей 775 человек, а также в средней школе № 23.
Вторичным фактором отключения света станет приостановка подачи холодного водоснабжения на время проведения работ.
***
В Богородицке в этот день МП «Водоканал» осуществит работы по устранению утечки. Ремонтные мероприятия начнутся в 9 часов, окончание их планируется к 20 часам. Проблемы с водой скажутся на жителях домов по адресам: ул.Южная, пер.Труда, пер.К.Маркса, пер.Пионеров, всего 67 домов с общим числом жителей 230 человек.
Рекомендуем жителям сделать запасы воды.
30 сентября в Богородицке запланировано отключение энергоснабжения в связи с проведением БРЭС работ по замене опор на линии электропередачи и замене светильников уличного освещения.
29 сентября в селе Бахметьево с 9 до 17 часов.будет отключено энергоснабжение по адресам: улица Полевая, дома №№ 1-47, улица Центральная, дома №№ 1-13.
26 сентября в селе Новопокровское БРЭС проведут плановые работы на линии электропередачи. В связи с этим в селе будет отключена электроэнергия в 29 домах по улице Зеленая, где проживают 76 человек.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.