Богородицкие школьники узнали историю русских валенок
Сотрудница богородицкого Центра народной культуры и ремесла провела беседу «Русские валенки» с второклассниками школы №3.

В Богородицком политехническом колледже прошли классные часы, посвящённые дню начала Нюрнбергского процесса. Эта дата имеет большое значение, так как именно на этом суде впервые предстали перед международным правосудием военные преступники.
Во время классных часов ученики обсудили, как Нюрнбергский процесс символизирует стремление мирового сообщества к справедливости и уважению человеческих прав.
Обучающиеся отметили, что память о событиях Второй мировой войны не только увековечивает подвиги тех, кто боролся с тоталитаризмом и несправедливостью, но и служит предупреждением о последствиях ненависти и агрессии.
Сотрудница богородицкого Центра народной культуры и ремесла провела беседу «Русские валенки» с второклассниками школы №3.
<p>В 1790 году русские под командованием Суворова взяли неприступную турецкую крепость Измаил за несколько часов.</p>
Сотрудники богородицкой детской библиотеки провели для посетителей полустационарного социально-реабилитационного отделения КЦСОН №3 - граждан пожилого возраста и инвалидов творческое занятие.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

