Главное
Андрей Дубровский: Благодаря неравнодушным людям наша страна непобедима
Памятные даты военной истории России
Во дворце-музее открывается новая выставка
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. СвоихНеБросаем
  3. Андрей Дубровский: Благодаря неравнодушным людям наша страна непобедима

Андрей Дубровский: Благодаря неравнодушным людям наша страна непобедима

  • 03.12.2025 09:15
Андрей Дубровский: Благодаря неравнодушным людям наша страна непобедима
ФОТО ГУ ТО "ИА "Регион 71"

Оборудование позволяет готовить и стерилизовать продукты в больших объемах за короткое время. Блюда не требуют дополнительного приготовления и хранятся длительный срок.

Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский провел прием граждан в рамках декады приемов, которая приурочена к 24-летию партии.

В ходе приема в адрес спикера регионального парламента и его первого заместителя, члена фракции «Единая Россия» Марины Левиной поступила благодарность от волонтерской организации «Киреевская Самоварочка» за помощь в приобретении профессионального автоклава и порционных реторт-пакетов.

– Продукция из автоклава лучше всего сохраняет питательные вещества и вкусовые качества. Такие порции готовой еды нет необходимости заваривать кипятком, в отличие от сухпайков. Это удобно для бойцов на передовой, когда поблизости нет воды – решает огромное количество вопросов с организацией питания в сложных условиях, – поделились активисты. – Спасибо за ваше участие и оперативную доставку автоклава.

Андрей Дубровский поблагодарил киреевских волонтеров за помощь участникам СВО – нашим героям, ряды которых пополняются парнями, подписавшими контракт с Министерством обороны РФ.

– Ваша помощь фронту бесценна. Без поддержки земляков ребятам на передовой было бы значительно тяжелее. Благодаря таким неравнодушным людям как вы, наша страна непобедима, – сказал Андрей Владимирович.

***

Напомним, в Тульской области выстроена комплексная система помощи участникам специальной военной операции и их семьям. В области действует более 70 мер поддержки. Среди них – единая дисконтная карта «Zабота», которая гарантирует скидку на товары и услуги почти в тысяче организаций-партнеров.

Подробнее о мерах поддержки здесь – https://zaschitnik71.ru/ или по номеру горячей линии «129».

Кроме того, участники СВО и члены их семей могут обратиться в центр «Герой 71», который работает в формате «единого окна» – от подачи заявления на соцподдержку до решения индивидуальных вопросов. Адрес центра: Тула, ул. Демонстрации, 2. Тел. 24-53-53.

По инициативе Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева работает новый сайт https://герой71.рф/, где можно оставить заявку на получение образования, обучение новой профессии, открытие собственного бизнеса, трудоустройство на предприятие, в школу или органы власти. Каждая из таких заявок будет рассматриваться индивидуально.

Также на портале Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/) есть раздел, где демобилизованные и действующие участники специальной военной операции (СВО) смогут найти все льготы и выплаты, которые им полагаются.

В регионе идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов Тульской области: https://clck.ru/3DnoXQ) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

По вопросам заключения контракта также можно обратиться на горячую линию 8-800-2010-106 либо оставить заявку на сайте https://служив106.рф/ 

 

Читайте также

Новомосковские сельчане оказывают помощь бойцам спецоперации

  • 02 декабря 2025 13:28

Прохоровский сельский Дом культуры объявил акцию «Помощь СВОим», в которой приняли участие жители деревни, работники Дома культуры и активисты ТОС «Лидер».

Читать далее

Сергей Морунов: Помощь тыла делает наших бойцов сильнее и увереннее

  • 02 декабря 2025 11:20

В преддверии зимнего сезона в рамках проекта «Всё для Победы 71» Народный фронт продолжает целевой сбор помощи участникам СВО. В рядах наших героев всё больше парней, подписавших контракт с Министерством обороны РФ.

Читать далее

Анастасия Дементьева: Мы гордимся парнями, которые отстаивают интересы страны в ходе спецоперации!

  • 02 декабря 2025 09:30

В спортшколе «Металлург» состоялось открытие межрегионального турнира по самбо среди юношей и девушек, посвященного воспитаннику, тренеру спортшколы, гвардии рядовому Сергею Карцеву.

Читать далее

Лента новостей

Андрей Дубровский: Благодаря неравнодушным людям наша страна непобедима
  • 09:15
Памятные даты военной истории России
  • 08:16
Во дворце-музее открывается новая выставка
  • 22:28
Цифровой урок провели для богородицких студентов сотрудники МФЦ
  • 20:15
Гостем студентов политехнического колледжа стал выпускник – участник СВО
  • 19:45
Богородицкие студенты хорошо осведомлены о мерах профилактики ВИЧ-инфекции
  • 19:10
Богородицкие пианистки вернулись домой с победой
  • 18:45
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Памятные даты военной истории России
  • 08:41 06 ноября 2025

2.

Памятные даты военной истории России
  • 08:44 11 ноября 2025

3.

Памятные даты военной истории России
  • 08:26 11 ноября 2025

4.

Памятные даты военной истории России
  • 09:09 07 ноября 2025

5.

Памятные даты военной истории России
  • 08:19 16 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.