Главное
Прошла церемония награждения победителей конкурса «Нарисуй «Елку Победы»
Подросткам и их родителям сотрудники местной прокуратуры напоминают о возрасте ответственности за административные правонарушения
Бегичевские школьники расшифровывали значение устаревших слов
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. События
  3. В выходные дни Госавтоинспекция проводит профилактические мероприятия

В выходные дни Госавтоинспекция проводит профилактические мероприятия

  • 20.12.2025 15:24
В выходные дни Госавтоинспекция проводит профилактические мероприятия
Фото: Госавтоинспекция Богородицкого района

С 19 по 21 декабря 2025 года сотрудниками Госавтоинспекции Тульской области проводятся массированные мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения, направленные на профилактику ДТП.

 

Так, за вечер пятницы только на территории города Тулы выявлено 110  административных правонарушений, из них: 

 

- 6 фактов управления водителями транспортными средствами в состоянии опьянения;

- 5 фактов управления транспортными средствами, водителями, не имеющими такого права;

- 5 фактов нарушения перевозки детей в автомобиле;

- 7 фактов неуплаты административного штрафа в срок;

- 4 факта выезда на полосу, предназначенную для встречного движения;

- выявлено 26 транспортных средств, на которых установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

 

В ОВД доставлено два гражданина, в действиях которых усматриваются признаки преступления ст. 327 УК РФ (подделка, изготовление поддельных документов) и части 3 статьи 337 УК РФ (самовольное оставление части или места службы).

 

На специализированные стоянки помещено 22 транспортных средства.

 

Отметим, что за время проведения мероприятия на территории города Тула не произошло ни одного ДТП, в котором пострадали либо погибли люди. 

 

Госавтоинспекция Тульской области информирует, что на протяжении всех выходных дней сотрудники ДПС будут нести службу в усиленном режиме на всей территории региона!

 

Госавтоинспекция Тульской области напоминает о необходимости неукоснительно соблюдать правила дорожной безопасности!

Читайте также

Дмитрий Миляев поздравил сотрудников органов безопасности с профессиональным праздником

  • 20 декабря 2025 11:08

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравил сотрудников и ветеранов органов госбезопасности с профессиональным праздником. Он отметил их вклад в защиту суверенитета и национальной безопасности, а также выразил благодарность за самоотверженный труд и преданность Родине.

Читать далее

Дмитрий Миляев: Тульская область движется в русле приоритетов, обозначенных Президентом

  • 19 декабря 2025 18:47

Дмитрий Миляев отметил, что Тульская область следует приоритетам, обозначенным Президентом в ходе прямой линии. В регионе развиваются меры поддержки семей и участников СВО, реализуются нацпроекты и программа «Герой 71», направленные на повышение качества жизни жителей.

Читать далее

Губернатор Дмитрий Миляев поздравил сотрудников ФСБ с Днем работника органов государственной безопас

  • 19 декабря 2025 18:33

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравил сотрудников ФСБ с Днем работника органов государственной безопасности. Он отметил их вклад в обеспечение безопасности региона и страны, особенно в условиях внешних вызовов и проведения специальной военной операции.

Читать далее

Лента новостей

Прошла церемония награждения победителей конкурса «Нарисуй «Елку Победы»
  • 18:40
Подросткам и их родителям сотрудники местной прокуратуры напоминают о возрасте ответственности за административные правонарушения
  • 17:29
Бегичевские школьники расшифровывали значение устаревших слов
  • 16:30
Инна Величко: Победа будет за нами! Так было, так есть и так будет всегда
  • 15:40
В выходные дни Госавтоинспекция проводит профилактические мероприятия
  • 15:24
Стритбол обретает в Богородицке большую популярность
  • 14:30
Наталья Егорова: Благодаря помощи земляков наши защитники продолжают бороться за безопасность Родины
  • 13:32
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Памятные даты военной истории России
  • 08:46 26 ноября 2025

2.

Памятные даты военной истории России
  • 08:23 29 ноября 2025

3.

Памятные даты военной истории России
  • 08:11 01 декабря 2025

4.

Памятные даты военной истории России
  • 08:16 03 декабря 2025

5.

Памятные даты военной истории России
  • 08:18 05 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.