Главное
Дедушка Мороз и Снегурочка побывали в гостях у учащихся богородицкой школы искусств
Александр Петров стал новым амбассадором МегаФона
Бегичевские дети создали оригинальные новогодние украшения
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Здравоохранение
    • Культура
    • Наша история
    • Общество
    • События
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Тульские росгвардейцы отработали тактику действий при проникновении условного злоумышленника в квартиру

Тульские росгвардейцы отработали тактику действий при проникновении условного злоумышленника в квартиру

  • 26.12.2025 13:25
Тульские росгвардейцы отработали тактику действий при проникновении условного злоумышленника в квартиру
Фото Росгвардии

Сотрудники Управления вневедомственной охраны по городу Туле провели тренировку по отработке действий при попытке несанкционированного проникновения в квартиру, находящуюся под защитой Росгвардии.

По замыслу учений условный злоумышленник попытался проникнуть в квартиру с целью хищения чужого имущества. При попытке проникновения с охраняемого объекта на пульт централизованной охраны поступил сигнал о срабатывании тревожной сигнализации. В считанные минуты прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны пресекли противоправные действия и задержали нарушителя.

В ходе тренировки росгвардейцы детально отработали тактику блокирования объекта и задержание злоумышленника. Особое внимание уделялось скорости реагирования, слаженности действий в составе наряда и взаимодействию с пунктом централизованной охраны.

В ходе тактико-специальной тренировки все задачи выполнены в полном объеме, условный преступник задержан, попытка кражи пресечена.

На сегодняшний день под защитой вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тульской области находится более 9 000 объектов — от жилых домов и коммерческих учреждений до социальных и государственных объектов. В круглосуточном режиме экипажи вневедомственной охраны патрулируют улицы, оперативно реагируя на сигналы тревоги и обеспечивая безопасность граждан.

 

Читайте также

Бегичевские дети создали оригинальные новогодние украшения

  • 26 декабря 2025 14:27

В «Мастерской Снегурочки» Бегичевского дома культуры прошел мастер-класс по изготовлению разнообразных снежинок из бумаги. Его участники – юные жители поселка под руководством сотрудников ДК смогли проявить свои творческие способности и создать оригинальные украшения, которые добавят уюта и волшебства в новогодние праздники.

Читать далее

В Алексине прокуратура добивается выплаты долгов по зарплате

  • 26 декабря 2025 12:55

В Алексинской межрайонной прокуратуре на контроле находится устранение нарушений трудового законодательства в ООО «РКСервис» в части выплаты работникам задолженности по заработной плате.

Читать далее

Путин: Командная работа станет главным критерием в конкурсе «Лидеры России»

  • 26 декабря 2025 12:41

Президент считает, что умение человека работать в команде - конкурентное преимущество перед искусственным интеллектом.

Читать далее

Лента новостей

Дедушка Мороз и Снегурочка побывали в гостях у учащихся богородицкой школы искусств
  • 15:15
Александр Петров стал новым амбассадором МегаФона
  • 14:48
Бегичевские дети создали оригинальные новогодние украшения
  • 14:27
Меры социальной поддержки молодым и студенческим семьям
  • 14:05
В регионе выявлены нелегальные кредиторы
  • 13:35
Тульские росгвардейцы отработали тактику действий при проникновении условного злоумышленника в квартиру
  • 13:25
Дмитрий Андросов: Только вместе мы добьемся победного завершения СВО!
  • 13:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Памятные даты военной истории России
  • 08:46 26 ноября 2025

2.

Памятные даты военной истории России
  • 08:23 29 ноября 2025

3.

Памятные даты военной истории России
  • 08:11 01 декабря 2025

4.

Памятные даты военной истории России
  • 08:16 03 декабря 2025

5.

Памятные даты военной истории России
  • 08:18 05 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание Богородицкие вести (bogoroditskievesti.ru).

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Регистрационный номер Эл № ФС77-81516 от 15 июля 2021 г.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области "Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Галина Александровна Шестова.

Адрес редакции: 301835, Тульская область, Богородицкий р-н, г. Богородицк, ул. Пролетарская, д. 49.

Знак информационной продукции 12+ Все права на материалы, опубликованные на сайте БОГОРОДИЦКИЕ ВЕСТИ (bogoroditskievesti.ru), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.