• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Поиск

Поиск

2023-03-16 17:18:00 ·

Читайте в очередном номере районной газеты

Читайте в очередном номере районной газеты

Сегодня в печати вышел десятый номер «Богородицких вестей» от 16 марта.

На первой странице:

В Богородицком лесничестве состоялась XVIII лыжная гонка памяти друзей Романа Илюхина и

Александра Чурикова.

Воспитанники Богородицкой Детско-юношеской спортивной школы завоевали на этих соревнованиях восемь

медалей…

А еще - По поручению губернатора Алексея Дюмина льготу на до газификацию получат родители участников СВО, даже если они не проживают вместе с ними.

Стр. 2: поздравления с днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, а также торжественной церемонии открытия Года педагога и наставника.

О том, на каких улицах в этом году будут проводиться дорожно-строительные работы и новой оплате коммунальных услуг – стр. 3.

Стр. 4:

в районной библиотеке прошёл День православной книги, участие в котором приняли руководители района, представители местного духовенства во главе с Благочинным церквей Богородицкого района, настоятелем Свято-Казанского храма протоиереем о. Стефаном (Гривасом), учащиеся городских школ и колледжей.

Для сельских жителей фельдшерские здравпункты – самые доступные структурные подразделения центральной районной больницы.

С прошлого года появилась возможность заказать лекарства (кроме льготных) из аптечной сети «Фармация» с доставкой на ФАП.

На пятой:

как защитить свои аккаунты от мошенников; коллектив Детской школы искусств поздравляет с наступающим юбилеем педагога Людмилу Егоровну Головко; в Тульской области 425 семей начали получать ежемесячную выплату из

материнского капитала после вступления в силу изменений, которые расширили

возможности распоряжения средствами.

Шестая страница – короткая программа.

На седьмой - на 98-м году ушла из жизни Серафима Ивановна Маломуж, почти сорок лет активной деятельности которой были связаны со службой в богородицкой прокуратуре; извещения об объектах недвижимости.

Восьмая - реклама.